[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 33

 
vladds:

я вторые сутки держу рубеж а ты говоришь про сутки!

Да... Занятную вещицу подкинул. Глянем ее поближе...:-)
 
Давай Роман подготовь его для реала, Я кодить могу, но как курица лапой, полюбому с ошибками будет...... Тут нужна надёжность в коде...
 
Roman.:

У нас уже ночь...:-)
https://www.youtube.com/watch?v=EnPr5WnfDio&feature=related спок!
 
nikelodeon:
Давай Роман подготовь его для реала, Я кодить могу, но как курица лапой, полюбому с ошибками будет...... Тут нужна надёжность в коде...


Там стандартные процедуры, я посмотрю. Без наворотов, типа при обрыве связи по одной линии, чтобы автоматом перецеплялся на другую... т.д. без этого...

Если связь хреновая, то, не исключено, сразу на VPS заряжать... т.д. в том же духе...

 

Сенк-с... :-)
 
nikelodeon:

Да не обращай внимане, он не догоняет как в настрйка заставить торговать советник только воодну сторону.....
Да б... - смысла то в этом 0!!! Ставь в обе и ставь одного, в чем изобретение то? Ладно хоть настройки разные для бай и селл, смысл с одинаковыми разделять...
 
Я тут для сайта одного оформил VPS сам сайт то крутиться, но там я так понимаю можно несколько сайтов загрузить. НО как там ТМ запусттиь вообще не представляю. Просто так думаю надёжней будет работать....
 
Блин а на демо почти к 6К подобрался....... Сцуко :(
 
Prolon:
Да б... - смысла то в этом 0!!! Ставь в обе и ставь одного, в чем изобретение то? Ладно хоть настройки разные для бай и селл, смысл с одинаковыми разделять...

Ну ты попробуй, а потом уже говори. Запарил уже всех. Пойми я против тебя лично ничего не имею, и оскорблять тебя никак не хотел, просто реально, тебеж говорят что да как а ты всё невериш да неверишь. Ты попробуй сделай, как говорят, а потом сиди и анализируй почему так получаеться, вот и всё....
 
nikelodeon:
Блин а на демо почти к 6К подобрался....... Сцуко :(


Так и должно быть... :-)

Просто не нужно горячИться и размениваться по мелочам, чисто мое ИМХО, сам по себе знаю...

Тем более он до реала не "доведен"...

Причина обращения: