[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 32

 

Вышел в профит с 2,8 и стартовом 0,1...:-)

 
Prolon:
Ребята, да ведь писал же уже что это два в копейку одинаковых советника, оба работают как в бай так и в селл, никакого канала, никакого хеджа, просто нет разделения. Есть только увеличение рисков, как зарабатывают два в два раза быстрее, так и сливают. Тут одного то поставить, он дня не держится с 5000 депо, а с двумя тем более.

Слышишь харош тупить, когда ставишь советник на график в настройках общие ставишь Onlyshort на другом Onlilong. И не забивай нам голову.... Почитай инструкцию в МТ4
 
Roman.:

Вышел в профит с 2,8 и стартовом 0,1...:-)


Красавчег..... :)
 
nikelodeon:
Ну да на ммикро.... Сейчас правда только две позы могу открыть, на остальное денег уже не хватает :(

Вопрос в другом - я код еще сова не смотрел, не исключаю, что его необходимо заточить для реала - обработка ошибок, реквот ... т.д.
 
Давай Романыч, мы на тебя надеемся. Если что телеграфируй сразу.....
 
nikelodeon:

Слышишь харош тупить, когда ставишь советник на график в настройках общие ставишь Onlyshort на другом Onlilong. И не забивай нам голову.... Почитай инструкцию в МТ4
Удачи!!! :о)
 
nikelodeon:

Слышишь харош тупить ...

Не нервничай перед сном. Ему это не поможет... :-)
 
nikelodeon:
Давай Романыч, мы на тебя надеемся. Если что телеграфируй сразу.....

Дык это же демо еще... :-)
 
Prolon:
Ребята, да ведь писал же уже что это два в копейку одинаковых советника, оба работают как в бай так и в селл, никакого канала, никакого хеджа, просто нет разделения. Есть только увеличение рисков, как зарабатывают два в два раза быстрее, так и сливают. Тут одного то поставить, он дня не держится с 5000 депо, а с двумя тем более.

я вторые сутки держу рубеж а ты говоришь про сутки!
 
vladds:

я вторые сутки держу рубеж а ты говоришь про сутки!

Да не обращай внимане, он не догоняет как в настрйка заставить торговать советник только воодну сторону.....