[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 41

 
Mathemat:

vladds, картинки баланса без цифр отчета - моветон. Ваша эквити совсем не такая красивая.


а как ты фотку загрузил???? у меня ни чего не получаеться!
 
Какую фотку?
 
Mathemat:
Какую фотку?

свою! я ни как не могу фотку себе поставить !
 
как показать отчёт???
 

В закладке "История счета" жмешь на правую клавишу мышки и выбираешь там в меню "Сохранить как отчет" или "Сохранить как детализированный отчет". Потом выбираешь каталог сохранения. Если собираешься выложить его сюда, то сначала сожми в архив zip.

Фотку сможешь поставить, когда заглянешь в свой профиль по ссылке наверху справа.

 
vladds:

свою! я ни как не могу фотку себе поставить !
Заходишь в свой профиль, нажимаешь кнопку редактировать. Вводишь всю информацию о себе: где рожден, дату, место прописки, где деньги хранишь, грузишь свою фотку в нужном формате и сохраняешь все данные. А мы с ними ознакомимся :0))
 
Mathemat:

В закладке "История счета" жмешь на правую клавишу мышки и выбираешь там в меню "Сохранить как отчет" или "Сохранить как детализированный отчет". Потом выбираешь каталог сохранения. Если собираешься выложить его сюда, то сначала сожми в архив zip.

Фотку сможешь поставить, когда заглянешь в свой профиль по ссылке наверху справа.


Алексей - уж Вас то не ожидали МЫ...:-) ("селяне") тут увидАть... :-)

Демо - за ночь по настоящее время - кроме евробакса, добавил флетовый инструмент франкйена - рублевый счет - старт с 10000, лот 0,01 - настройки и там и там одинаковые...

Отчет в прицепе.

Файлы:
 

не чего не получаеться с отчётом он тока график показывает а сюда выложить в кроме зип есть варианты?

и с фоткой такая ерунда нажимаю сохранить он выносит меня пишет такой стр нет!!

 
vladds:

не чего не получаеться с отчётом он тока график показывает а сюда выложить в кроме зип есть варианты?

и с фоткой такая ерунда нажимаю сохранить он выносит меня пишет такой стр нет!!


Да не парься с фоткой - позже поставишь... если еще не забанят!!! :-) если успеешь...:-)

Кроме зип - вариантов нет, архивируй отчет и цепляй в прицеп - см. мой предыдущий пост - я его (свой) отчет в архиве прицепил.

 

Склеенный... у всех Иланоподобных и гридеров есть одна существенная проблема - у них нет мозгов. Он может как неплохо зарабатывать, так и очень неслабо сливать. Вопрос довольно простой: как определять для него момент входа и выбора направления, и когда включать процедуру принудительного стравливания пара.

Вариант Илана скорее для тестера, чем для реала. С ошибкой 130 в модификации биться не стал, т.к. результат и так довольно очевидный.

Файлы:
ilan.mq4  25 kb
Причина обращения: