[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 26

 

Ну а так то в целом не плохо......

 
Вот и спрашиваю, тестятся одинаково.
 
nikelodeon:
Ну вот и произошло, только чтото терминал виснит. Роман, у тебя какой билд?


402 - я не обновлял. Там, кстати при 0,01 на микро он как-то коряво торгует, лоты не домножает как надо... на классике - там нормально было... пока не знаю причину... т.е. несколько баев по 0,01, потом один бай открылся 0,02... там же не так должно быть... каждый последующий уже должен домножаться...:-(

П.С. У меня работает терминал исправно, не вылетает.

 
Интересно, до 6000 бакинских дотянем перед тем как спать лягу......
 
nikelodeon:
Интересно, до 6000 бакинских дотянем перед тем как спать лягу......

У меня так и не вышел в профит...
 
Prolon:
Ну это Вам автор так сказал... а сами то в тестере проверяли? Они оба RSI используют, и с одинаковыми настройками просто друг друга дублируют, Вы хоть в код загляните...
Это если в лонг и шот позволять торговать. Если только в одну сторону торгует советник, то на RSI ему наплевать. О всегда открывает сделки в позволенную сторону. В принципе, когда код объединим, RSI можно вырезать от туда.
 
nikelodeon:

ДА НУУУУУ 8-0 Правда чтоли?????
Да нет конечно, так, прикалываюсь... надо пожалуй четыре поставить с разными магиками (Надежнее будет)!!!
 
у меня аж 226 ещё, я тоже не обновлял....
 
nikelodeon:
Интересно, до 6000 бакинских дотянем перед тем как спать лягу......
 
Cmu4:
Это если в лонг и шот позволять торговать. Если только в одну сторону торгует советник, то на RSI ему наплевать. О всегда открывает сделки в позволенную сторону. В принципе, когда код объединим, RSI можно вырезать от туда.
Так нет там никакого запрещения в одну сторону.
Причина обращения: