Сколько будет стоить вставить IndicatorCounted() в индикатор ?

 

Есть индикаторы, которые написал сам. Индикаторы средней сложности, но с комментами. Индикаторы очень-очень хорошие, даже тестируя

сами индикаторы на истории (входы-выходы по ним) всегда положительное мат.ожидание. Одна проблема, я совершенно не понимаю как работает IndicatorCounted(), соответсвенно никогда его в индикаторы не вставляю, что при тестировании на большом отрезке истории сказывается 24-х часовым ожиданием. В связи с чем хотелось бы спросить:

-сколько будет стоить, чтобы программер ставил IndicatorCounted() в индикатор, не столь важна цена, сколько важно то, что не хотелось бы давать кому-то код, но похоже никак иначе, ибо иначе взвою... Перефразировав: сколько будет стоить вставить IndicatorCounted() у програмера, который никому и никогда и низачто не даст потом индикатор и стоит ли таких искать?

-где можно найти НОРМАЛЬНЫЙ, ВМЕНЯЕМЫЙ материал о работе IndicatorCounted() ?

-какими иными методами можно сделать так, чтобы при увеличении Bars индикатор работал более-менее нормально без использования IndicatorCounted( хотя это скорее всего невозможно, все же) ?

 

ask писал(а) >>

..сколько будет стоить вставить IndicatorCounted() у програмера, который никому и никогда и низачто не даст потом индикатор и стоит ли таких искать?

По IndicatorCounted() с полной гарантией неразглашения кода я бы лично обратился к Vinin'у.
 

-сколько будет стоить, чтобы программер ставил IndicatorCounted() в индикатор, не столь важна цена, сколько важно то, что не хотелось бы давать кому-то код, но похаже никак иначе... Перефразировав: сколько будет стоить вставить IndicatorCounted() у програмера, который никому и никогда и низачто не даст потом индикатор и стоит ли таких искать?

Стоимость зависит от сложности самого индикатора. Скорее всего индикатор у вас не сложный, поэтому цена будет около 20$. Но конечная стоимость будет известна только после того, как программист увидит индикатор и прикинет фронт работ.

За сохранность индикатора я бы не волновался. Даже если этот индикатор скачают все, это вам лично не нанесет никакого вреда. Если, конечно, вы не собираетесь его продавать.


-где можно найти НОРМАЛЬНЫЙ, ВМЕНЯЕМЫЙ материал о работе IndicatorCounted() ?

Вот здесь хорошо описано, как правильно делать пользовательские индикаторы.


-какими иными методами можно сделать так, чтобы при увеличении Bars индикатор работал более-менее нормально без использования IndicatorCounted( хотя это скорее всего невозможно, все же) ?

MQL4 довольно ограниченный язык, особенно его механизм построения индикатора. Лучший вариант: делать все по инструкции.

 
ask >>:

-сколько будет стоить, чтобы программер ставил IndicatorCounted() в индикатор, не столь важна цена, сколько важно то, что не хотелось бы давать кому-то код, но похоже никак иначе, ибо иначе взвою... Перефразировав: сколько будет стоить вставить IndicatorCounted() у програмера, который никому и никогда и низачто не даст потом индикатор и стоит ли таких искать?

Подробности в личке.

-где можно найти НОРМАЛЬНЫЙ, ВМЕНЯЕМЫЙ материал о работе IndicatorCounted() ?

В справке. На самом деле смысл простой

Но если хочется, чтобы индикатор был устойчив к обрывам связи и т.п. одной этой функцией не обойтись.

 
granit77 писал(а) >>
По IndicatorCounted() с полной гарантией неразглашения кода я бы лично обратился к Vinin'у.

Да, пожалуй, единственный вариант. Уже просил его как-то недавно вставить IndicatorCounted() в код индикатора от Годзилы, ибо сам мозх сломал...

Вставил и все работает О_о.

Причем, сам я осиливал это неделю, он же справился бесплатно и за минуты. Если не получится у самого, то и правда к нему-единственный выход, пожалуй. Но вопрос вот в чем: он за плату берется это делать, ибо бесплатно неудобно просить? Что-то мне кажется, что вряд ли...

В любом случае-спасибо.

 
STill_ace писал(а) >>

За сохранность индикатора я бы не волновался. Даже если этот индикатор скачают все, это вам лично не нанесет никакого вреда. Если, конечно, вы не собираетесь его продавать.

Вот здесь хорошо описано, как правильно делать пользовательские индикаторы.

Нет уж чего-чего, а продавать что-то- никому, никогда и низачто не стану.

За ссылку большое спасибо!

Причина обращения: