[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 29

 
Roman.:


Когда стартовый поставил 0,1 - стало все нормально последующие лоты открываться, т.е. 0,11 0,12 0,13 0,15 т.д.

Напиши какие лоты открываются при стартовом 0,01 какие дальше??? идут...

Роман, ну это очевидно. Если 0.01*1.1=0.011 - такого лота НЕТ!

Ставьте тогда какое-нибудь целое число, если используете 0.01. Либо используйте дробное, но стартовый лот 0.1 и депозит*10, для чистоты эксперимента. :)

 
Roman.:

На микро лотах со стартом 0,01 - торгует криво... лоты по объему домножаются не верно...

всё верно! не парьтесь!
 
vladds:

после примерно 6 начинает умножать эта норма
Это отступ от логики.
 

есть доля правды, но будет работать только в достойных руках )

 
Cmu4:
Это отступ от логики.

проще скажу прогоните любую саву и посмотрите что происходит с умножением при смене лота и есть ещё настройка LotExponent 1.1 можно 2 поставить попробуйте 10 и всё увидите!
 
vladds:

проще скажу прогоните любую саву и посмотрите что происходит с умножением при смене лота и есть ещё настройка LotExponent 1.1 можно 2 поставить попробуйте 10 и всё увидите!
Да я в курсе этого. Имел ввиду, сбой логики в том, что увеличение начинается только, как вы говорите, с 6-го колена, а не с того, которое выставлено, если выставлено 1-е, допустим.
 
Cmu4:

Роман, ну это очевидно. Если 0.01*1.1=0.011 - такого лота НЕТ!

Ставьте тогда какое-нибудь целое число, если используете 0.01. Либо используйте дробное, но стартовый лот 0.1 и депозит*10, для чистоты эксперимента. :)


Да. Понятно. Весь день сегодня работаю...:-) к вечеру - подтупливать стал...:-)

я думал сразу будет 0,01 0,02 0,03 0,05 т.д.... :-)

 
vladds:

всё верно! не парьтесь!

Понятно...:-)
 
Cmu4:
Да я в курсе этого. Имел ввиду, сбой логики в том, что увеличение начинается только, как вы говорите, с 6-го колена, а не с того, которое выставлено, если выставлено 1-е, допустим.

не будет умножаться!!
 
взлёт на 42 пункта!
Причина обращения: