[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 13

 
атас люди щас такой периуд что не выставляються стоп а ставки выставляет проконтролируйте момент! если ордер в плюсе то закрывайте! если нет то ждите!
 

Пошел хороший трендик вниз на М1... может это начало слива??? :-)

 
Ну да у меня тоже позы зависли вверху.... Посмотрим....
 
nikelodeon:
Ну да у меня тоже позы зависли вверху.... Посмотрим....

если мои настройки то не сольёте! !!!!!0.01!!!!!!
 
vladds:


прибыль за полтора суток!

у кого есть сомнения?

Сомнений в том, что советник может иногда работать прибыльно больше месяц, нет. Но рано или поздно наступит кирдык.
 
khorosh:
Сомнений в том, что советник может иногда работать прибыльно больше месяц, нет. Но рано или поздно наступит кирдык.


Еще, непобедимый Джон Катана, писАл, что-то типа - "не забывайте регулярно выводить профит и не бросайте Лавину без присмотра"... :-)

П.С. Вам ли этого не знать??? :-)

 
Пока держиться, и по средствам просел не больше того что успел заработать... смотрим....
 

тише едишь дальше будешь! у тебя лот 0.10 а я говорил про лот 0.01

или у тебя не 5000рублей а 50 000???

 
nikelodeon:
Пока держиться, и по средствам просел не больше того что успел заработать... смотрим....

Грубо говоря - торговля идет в канале с усреднением увеличивающими объемами, поэтому его границы подвижны и находятся "вблизи" цены, при касании ценой одной из границ этого канала - происходит выход из всех сонаправленных поз в ранее заданный уровень профита... Как-то так.
 
nikelodeon:
Пока держиться, и по средствам просел не больше того что успел заработать... смотрим....

Вышли из бАев с профитом... :-)
Причина обращения: