[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 23

 
vladds:

он в настройках на ручном управлении проверь

Да там все в порядке - демо - счет мал стал... и просадка по баям была высокая... поэтому...не было свободной маржи...:-)
 
Roman.:

Да там все в порядке - демо - счет мал стал... и просадка по баям была высокая... поэтому...не было свободной маржи...:-)

ну да я ему также сказал......
 
nikelodeon:
Сто баксов в день, впринципе нормально...... За 2 недели штука, почему бы и нет. И как это вы vladds всё умудряетесь считать в рублях? Обычно здесь все считают в доллярах...

)) а я патриот!! )) рубль люблю!
 
nikelodeon:

ну да я ему также сказал......


Эт я уже потом увидАл. Организовал тут (у себя) для теста ТС-ки микро на Альпари в рублях... :-)

На евробаксе - пока не плохо...:-)

 
Альпари позволяет работать при таких условиях?
 
nikelodeon:
Альпари позволяет работать при таких условиях?


На демо-на микро ордера выставляются, сделки совершаются... Реал пока не пробую...

Валюта - рубли.

 

видите суть разварота!

 
Cmu4:

...

То, что вы выставили на демо советников - это хорошо, но много так не напроверяете. Нужно загонять всё в тестер.


Да тестер, тоже... в этих вопросах, при такой пипсе - врать будет... сделки внутри бара и все остальное...

Тут мыслЯ одна подошла... Здесь (по этим двум ТС) торги идут с усреднением в канале, т.е. ТС-ка изначально торгует на отбой... в канале, что если к этому удовольствию, еще и забабахать - Лавину, ведь она же - ТРЕНДОВАЯ...:-) в качестве хеджа...:-) Т.е. если льем на лавине (в канале), то вывозим на этих ТС-ках, если бешенный безоткатный тренд, то вывозим на ЛАВИНЕ дЕП... Во дикая смесь будет!!!:-)

П.С. Естественно, у каждой ТС свои ордера и все остальное...

 
vladds:

видите суть разварота!


Конечно, это понятно.
 
Романыч, так почемубы не взять лавину с другим магиком и тупо её на третий график минутный кинуть..... Как ты говориш лавина булдет в тренде набирать, эта систем на флете......
Причина обращения: