[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 11

 
nikelodeon:
Нука Романыч, поделись секретом как это у тебя такая плавня эквити получаеться? Может и правду у меня в настройках чето не то....

Держи прицеп.
Файлы:
 
Отдуши...
 
nikelodeon:
Отдуши...

От нашего стола - Вашему... Причем не забывайте, что не более, я подчеркиваю, не более 20-25 градусов... :-)
 
Во теперь нормально стал открвать позу со стопом... а то поначалу сидел молча... Ладно сейчас новый счёт заведу, посмотрим как там будет. Просто интересно :)
 
nikelodeon:
Да нифига, уже как час сдела как надо, и всё равно с просадками, кстати может их местами поменять советники, или разници нет?


:-) В ЭТОМ случае - разницы НЕТ... в какой... :-)

Пока гуд, действительно, флэтовые инструменты, возможно лучше себя покажут...

Хотя до этого смотрел на еврофунта, он тоже, нет, нет, да срывается в безоткатный тренд, я гридера с лимитниками в тестере на нем также смотрел...

 
Так то рискованно конечно, но думаю если выбирать время работы на рынке, то вполне можно жить....
 
nikelodeon:
Так то рискованно конечно, но думаю если выбирать время работы на рынке, то вполне можно жить....

Нужны флэтовые инструменты...смотреть на них надо.
 
Ну вот теперь более реальный набор высоты начался, не то что в прошлый раз :))))) Спасибо Автору и тебе Роман что подправили....Кстати для этих целе (поиск флетовых инструментов, предлагаю объеденить :))
 
 
Прикинь МТ вылетел с ошибкой лтой, или ситема заглючила или советник чтото сделал непраувильно :(
Причина обращения: