[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 24

 
Roman.:


Да тестер, тоже... в этих вопросах, при такой пипсе - врать будет... сделки внутри бара и все остальное...

Тут мыслЯ одна подошла... Здесь (по этим двум ТС) торги идут с усреднением в канале, т.е. ТС-ка изначально торгует на отбой... в канале, что если к этому удовольствию, еще и забабахать - Лавину, ведь она же - ТРЕНДОВАЯ...:-) в качестве хеджа...:-) Т.е. если льем на лавине (в канале), то вывозим на этих ТС-ках, если бешенный безоткатный тренд, то вывозим на ЛАВИНЕ дЕП... Во дикая смесь будет!!!:-)


Роман, херня это будет а не смесь, сорри конечно, но в этом случае вся ТС превратится в постоянное спасание депо, сначало лавина спасает усреднение, потом наоборот и т.д.  :)  а зарабатывать она на чем будет?
 
nikelodeon:
Романыч, так почемубы не взять лавину с другим магиком и тупо её на третий график минутный кинуть..... Как ты говориш лавина булдет в тренде набирать, эта систем на флете......

Дык и я об этом же...
 
Europa:

Роман, херня это будет а не смесь, сорри конечно, но в этом случае вся ТС превратится в постоянное спасание депо, сначало лавина спасает усреднение, потом наоборот и т.д. :) а зарабатывать она на чем будет?

Ну да есть рац зерно в этом.....
 
Europa:

Роман, херня это будет а не смесь, сорри конечно, но в этом случае вся ТС превратится в постоянное спасание депо, сначало лавина спасает усреднение, потом наоборот и т.д. :) а зарабатывать она на чем будет?


Да это понятно... Просто лоты во флете у Лавины могут возрасти на столько, что не будут крыться профитом этих двух ТС-ок...

Смотреть все это надо, считать...

 

если знаете такой советник каторый лавины ловит )) я пока такого не встречал!

 
Не въехал, что за заморочки с двумя советниками, кто нибудь пояснит какая между ними разница?
 
nikelodeon:

Ну да есть рац зерно в этом.....


Хотя, если учесть, такой угол взлета, то почему бы и нет...:-)

Есть время, будем размышлять и видеть.

 
nikelodeon:

Ну да есть рац зерно в этом.....
Ну, разве что пока чисто теоретически. Практически - должен быть минус. Т.к. спред сожрет весь баланс системы.
 
vladds:

если знаете такой советник каторый лавины ловит )) я пока такого не встречал!


Вот он.
 
Prolon:
Не въехал, что за заморочки с двумя советниками, кто нибудь пояснит какая между ними разница?

в магике они разные!
Причина обращения: