[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 510

 
khorosh:
Ну так у правильных брокеров, наверно и депозит нужен правильный и центовых счетов, чтобы раскрутиться у них нет.

200 у.е. для НДД это не такие уж крупные деньги. Была бы рабочая ТС, и берите хоть по четверти пипса, никто слова не скажет.

А есть площадки, заслуживающие доверия, где и со 100 можно начать.

 
elmucon:

это не везение - это инерция .....

Возможно, но инерция в тестере совсем не та, что в жизни, вот в чем дело(

Вобщем нужен более продолжительный результат на демке, так думаю.

 
elmucon:

это не везение - это инерция .....

Кстати, еще раз гляньте на чарт демо-теста. Можно заметить, что часто входит на самой вершинке, после чего значительно откатывает обратно, прежде чем достигает цели в пипс.

Величина же отката, как нетрудно догадаться, ничем не ограничена и зависит только от уровня нашего стопа.

Просто игрался уже давно на таком же принципе, входя на длинной свече и туда и обратно. Не вышел каменный цветок) Цена никогда не будет обязана отскочить или продолжить в том же направлении, исходя из каких-либо критериев длины, скорости изменения и т.д.

Посмотрите в стакан левел 2. Настоящий живой рынок - в мозгах у трейдеров. Поставил отложку, передумал - убрал, нарвался на лося, спаниковал - закрылся. Вот такой он, рынок. И тестер никогда не покажет и не смоделирует этих эмоций...

 
OnGoing:

Возможно, но инерция в тестере совсем не та, что в жизни, вот в чем дело(

Вобщем нужен более продолжительный результат на демке, так думаю.


подождём - посмотрим - только это не первая неделя испытаний - я уже даааааавно тестирую отдельные запчасти (идеи) и на демо и на реале ... Нострадамус - это результат накопленного опыта, и не только в тестере .....

многие параметры подбирались на реале при круглосуточном бдении в монитор - другие - проверенны годами и просто использовани (может и не совсем стандартно)

Вы, кстати сами писали о нечто подобном, что - то типа девсвенного мозга неозадаченного и не ограниченного лиш по тому что просто мало знает и поэтому мыслещего немного не стандартно - я с

Вами полностью в этом согласен - меня никто не учил и не вдалбливал мне какихто прописных истин - образование у меня 8 класов - и читая разные статьи и разбирая чюжие коды я как ПОНИМАЮ так и ЮЗАЮ .....

 
elmucon:


подождём - посмотрим - только это не первая неделя испытаний - я уже даааааавно тестирую отдельные запчасти (идеи) и на демо и на реале ... Нострадамус - это результат накопленного опыта, и не только в тестере .....

многие параметры подбирались на реале при круглосуточном бдении в монитор - другие - проверенны годами и просто использовани (может и не совсем стандартно)

Вы, кстати сами писали о нечто подобном, что - то типа девсвенного мозга неозадаченного и не ограниченного лиш по тому что просто мало знает и поэтому мыслещего немного не стандартно - я с

Вами полностью в этом согласен - меня никто не учил и не вдалбливал мне какихто прописных истин - образование у меня 8 класов - и читая разные статьи и разбирая чюжие коды я как ПОНИМАЮ так и ЮЗАЮ .....

Все верно, насчет того, что заобразованность некоторых порой только мешает, согласен)

Но уверен, не учесть реальное устройство и поведение рынка при построении ТС, тоже будет неправильным.

 

А вот к разговору об идеях - наверняка многие видели - вот терпеь подумайте как использовать

Не знаю как это называеться у проффи - я называю это "твиксом" - вот примеры класических твиксов - думайте -

 
elmucon:

А вот к разговору об идеях - наверняка многие видели - вот терпеь подумайте как использовать

Не знаю как это называеться у проффи - я называю это "твиксом" - вот примеры класических твиксов - думайте -

Наверное что-то типа "разворотной свечи поглощения". Это на минутках или выше?
 
OnGoing:
Наверное что-то типа "разворотной свечи поглощения". Это на минутках или выше?

м5 - но это не меняет сути - такое повтаряется вплоть до H1
 

elmucon:

Чо, пипсовка форева?

Интересные результаты. Очень интересно, что получится на реале из этой затеи. Удачи!

 
joo:

elmucon:

Чо, пипсовка форева?

Интересные результаты. Очень интересно, что получится на реале из этой затеи. Удачи!


спасибо ...
Причина обращения: