[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 513

 
elmucon:


но всё равно я бы, на Вашем графике, торговал бы толко один раз ....

В таком случае этот один вход может не покрыть последующие убытки. Да и трал может зацепить почти сразу и профит будет почти нулевой. Поэтому чем больше (достоверных) входов, тем лучше)
 

OnGoing:


В таком случае этот один вход может не покрыть последующие убытки. Да и трал может зацепить почти сразу и профит будет почти нулевой. Поэтому чем больше (достоверных) входов, тем лучше)


нужно описать в коде и эксперементировать - а так можно "спорить" сколько угодно ...

кстати - выход не обязятельно по тралу - тут можно и по противоположному сигналу ...

и ещё к стати - можно по попутному сигналу доливаться ...

и с мартином можно попробовать - но там уже по другим правилам ...

 
elmucon:

нужно описать в коде и эксперементировать - а так можно "спорить" сколько угодно
Конечно. Я про то, что возможно описывать стоит не по направлению свечей, а скажем по машке)
 
OnGoing:
Конечно. Я про то, что возможно описывать стоит не по направлению свечей, а скажем по машке)


по машке фильтровать надо - только не по одной ....

быстрый канал из двух машек - и на вылет ...

 
elmucon:


... ещё к стати - можно по попутному сигналу доливаться ...

А пиримидинг подобен мартышке и потому опасен) Так же как и противоположный сигнал - боюсь, что ничем не будет отличаться от торговли по любому запаздывающему индюку.

Поэтому считаю целесообразным вход только одной позой и выход с неагрессивным тралом.

 
OnGoing:

А пиримидинг подобен мартышке и потому опасен) Так же как и противоположный сигнал - боюсь, что ничем не будет отличаться от торговли по любому запаздывающему индюку.

Поэтому считаю целесообразным вход только одной позой и выход с неагрессивным тралом.


ну вобщем - пробовать надо .... вот то что надо пробовать - это точно ...
 
elmucon:

ну вобщем - пробовать надо .... вот то что надо пробовать - это точно ...
Можно глазами по истории пробежаться для начала) И потом ручками поторговать денек, чтоб прочувствовать паттерн) Можно по всем парам одновременно.
 
OnGoing:
Можно глазами по истории пробежаться для начала) И потом ручками поторговать денек, чтоб прочувствовать паттерн) Можно по всем парам одновременно.


ну ручками я уже торговал .. еслиб не "человеческий фактор" то и не слил бы (судя по дальнейшему развитию событий) ...

мне жена говорит - "Тебе надо руки к креслу привязывать, когда твои роботы торгуют, чтоб не мешал им ...."

 

Чего хочет женщина, того хочет бог.

Немного по свечам.

Файлы:
 
Dersu:

Чего хочет женщина, того хочет бог.

Немного по свечам.


благодарю ... поковыряем ...
Причина обращения: