Индикаторы: Чува-Чу - страница 2

 

Tolich,

разве я вам что-то продаю?

здесь вроде бы свободный код и никто никому ничего не навязывает.

и я предупредил, что индюк только для адептов чувашова, коим я не являюсь.

по-поводу машек, знаете ли, подогнать и оптимизировать в тестере можно что угодно и как угодно, 

но вот как это все работает на реале или хотя бы на демо - это уже совсем другой вопрос. 

ЗЫ: оптимизировать и тестировать в стандартном тестере считаю бесполезным (есть другие способы),

так как историю дилеры каждую неделю обновляют и одному богу известно как работало бы на самом деле.

к тому же есть переменные величины (спред, стоп-левел) котоые очень сильно влияют на процесс оптимизации и тестирования.

да мне ли вам объяснять?

 

Походу врагов этот чувашов себе нажил не мало, в подьезд без фонарика не заходи, а то сзади вдруг ещё нападёт кто из темноты с вилкой, а лучше с вилами. 

P.S. модератор удаляй эту страничку этого лохоразводчика, а то мы тут разборки  листов на 10 устроим))), форекс и так нас имеет-не позволим ещё этим чувашам на нас наживаться, барыгам тут не место!!!!

 

В чем проблема ?

В коротком коде достаточно хороший пример как строить трендовые по фракталам.

А если вы ищете грааль в кодебазе, то мне вас жаль.

 
Надо транспортиром угол измерять, умножить на число пи, и разделить на длину стороны угла, но если взять 1% этой идеи и 99% своего серого вещества, может получиться стоящая вещь.
Причина обращения: