[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 507

 
elmucon:

Всё - рука бойца колоть устала - 26 часов за компом ....

Два дня работы обновлённого Нострадамуса -

Больше 100% за два дня !!!! Ложусь спать в приподнятом настроении ....

Всем до завтра и ПОПУТНОГО ТРЕНДА!!!! (ХОТЯ УЖЕ ПЯТНИЦА) Тогда так - УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!

Всех с рождеством !!!!


Два дня не показатель!

 
TEXX:


Два дня не показатель!

Кстати, да. Слишком мало сделок, что бы начинать радоваться судить об успешности торговли.
 
А у меня за два дня 100 сделок руками тоже немного ;D
 
7Konstantin7:
А у меня за два дня 100 сделок руками тоже немного ;D

Систему освоил? :)
 
TEXX:

Систему освоил? :)

нее ту не могу ни как сообразить надо чтоб учитель втер она тоже интересная)

а это я просто торгую так) ну заложил конечно принципы всякие сел и в перед)

 
TEXX:

Систему освоил? :)
там то не понятно как так где в случае неудачи открыться нет четкости не понимаю(
 
7Konstantin7:

нее ту не могу ни как сообразить надо чтоб учитель втер она тоже интересная)

а это я просто торгую так) ну заложил конечно принципы всякие сел и в перед)


Ну нормально, скоро мы тебя не Костян будем звать, а Илан, ну или Нострадамус :)))))
 
TEXX:

Ну нормально, скоро мы тебя не Костян будем звать, а Илан, ну или Нострадамус :)))))

Ага я сам в шоке давно руками не пробовал как в ветке поселился с самого начала тут дай думаю попробую насмотрелся на илана и понеслась :D

Ага типа Нострадамуса :D только сделок как у тайм мани того сова) да еще поучусь...)

 
7Konstantin7:

Ага я сам в шоке давно руками не пробовал как в ветке поселился с самого начала тут дай думаю попробую насмотрелся на илана и понеслась :D

Ага типа Нострадамуса :D только сделок как у тайм мани того сова) да еще поучусь...)


А системка то работает, тут пару дней погонял её, есть положительные результаты. Но ручками пока лучше 2-3 ордера гонять.
 
TEXX:

А системка то работает, тут пару дней погонял её, есть положительные результаты. Но ручками пока лучше 2-3 ордера гонять.

ну да достаточно) а то путаницы не избежать

тогда завтра в скайп типа?)

Причина обращения: