Трейдер должен быть жадным? - страница 15

 
Konstantin Erin:
Total Trades: 48 Short Positions (won %): 0 (0.00%) Long Positions (won %): 48 (97.92%)
Profit Trades (% of total): 47 (97.92%) Loss trades (% of total): 1 (2.08%)

Вот кусок отчета из терминала.   Profit Trades - это вроде прибыльные сделки. Нужен реальный счет и сигнал? Пожалуйста!!! Подпишитесь и используйте копировщик - видел на маркете и в КодеБазе

Ну, продолжайте разгонять счёт, может снова 2 миллиона процентов сделаете. Посмотрим на это чудо
 
Konstantin Erin:

Хватит катить на меня бочку!!! О каком мартингейле речь? посмотрите мои сделки - открывал по одному изредка два ордера

Вам нужен сигнал - так копируйте мои сделки. 

Мне сигнал не нужен.

А если бы был нужен - для доверия такому сигналу он должен показать прибыль хотя бы в течение года при не менее, чем 200-х сделках.

И да - это не должен быть демо-счёт. Как можно доверять сигналу, которому не доверяет автор?

 
webgopnik:   Ну, продолжайте разгонять счёт, может снова 2 миллиона процентов сделаете. Посмотрим на это чудо

     почти в 5 раз за три дня

уже надоедает ...   106 сделок из них лишь 1 жирный лось.     может вы последуете моему примеру?    сначала 3 упражнения    перечислять снова?

 
Собрались супертрейдуны...  Непонятно, что мешает залить на депозит $100, через неделю иметь $500, через две недели $2500, и так далее... 
 
Georgiy Merts:
Собрались супертрейдуны...  Непонятно, что мешает залить на депозит $100, через неделю иметь $500, через две недели $2500, и так далее... 
Да поймите наконец: программист, ему нравится процесс, ему пенсию платят...
 
Konstantin Erin:
Да поймите наконец: программист, ему нравится процесс, ему пенсию платят...

Извините, не могу удержаться, чтобы не процитировать:

Палочкой волшебной
Тыкаю в принцесс
Не для превращенья
Нравится процесс

 
JRandomTraderИзвините, не могу удержаться, чтобы не процитировать:

Палочкой волшебной
Тыкаю в принцесс
Не для превращенья
Нравится процесс

полностью с Вами согласен...  процесс - это здорово   причем иногда результата хочется избежать или в крайнем случае убежать

 
Konstantin Erin:

     почти в 5 раз за три дня

уже надоедает ...   106 сделок из них лишь 1 жирный лось.     может вы последуете моему примеру?    сначала 3 упражнения    перечислять снова?

Ну покажите как вы счёт на протяжении месяца или года разгоняете, тогда будет интересно смотреть. А пока лишь везенье вижу я.
 
webgopnikНу покажите как вы счёт на протяжении месяца или года разгоняете, тогда будет интересно смотреть. А пока лишь везенье вижу я.

продемонстрируйте Вы свое везенье  

 
Konstantin Erin:
Да поймите наконец: программист, ему нравится процесс, ему пенсию платят...

Да я сам программист, и прекрасно знаю, чего стоят эти разговоры про "нравится процесс". Мне не надо лапшу на уши вешать. 

Причина обращения: