[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 511

 
OnGoing:
Наверное что-то типа "разворотной свечи поглощения". Это на минутках или выше?

кстати - внимательно посмотрите - почему я именно эти три выделил - там ведь и ещё есть ....
 
elmucon:

А вот к разговору об идеях - наверняка многие видели - вот терпеь подумайте как использовать

Не знаю как это называеться у проффи - я называю это "твиксом" - вот примеры класических твиксов - думайте -

У любителей свечного анализа называется "рельсы".
 
elmucon:

кстати - внимательно посмотрите - почему я именно эти три выделил - там ведь и ещё есть ....

интересное наблюдение)

они более менее без тени... и почти на одном уровне)

 
khorosh:
У любителей свечного анализа называется "рельсы".
а дааа типа пин бары все такое :)
 
7Konstantin7:

интересное наблюдение)

они более менее без тени... и почти на одном уровне)


и на предидущие бары смотри ...
 
elmucon:

и на предидущие бары смотри ...
а понял) а за кодить реально? или тут на мой взгляд больше человеческая логика пойдет)
 
7Konstantin7:
а понял) а за кодить реально? или тут на мой взгляд больше человеческая логика пойдет)

реально - это идея у меня в очереди - теперь уже на первое место переместилась - щя неделю в танки порублюсь - бошку отвлеку - и займусь ...
 
elmucon:

реально - это идея у меня в очереди - теперь уже на первое место переместилась - щя неделю в танки порублюсь - бошку отвлеку - и займусь ...
Ок)
 

Вот это, кстати, уже более серьезная вещь, цели поболе и не на тиковом шуме построено. Если конечно такие ситуации не большая редкость.

Стоп можно на уровне фрактала, и вперед, тралить.

 
OnGoing:

Вот это, кстати, уже более серьезная вещь, цели поболе и не на тиковом шуме построено. Если конечно такие ситуации не большая редкость.

Стоп можно на уровне фрактала, и вперед, тралить.


это точно не редкость - откройте у себя график и посмотрите - зуб даю - сразу найдёте....
Причина обращения: