[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 508

 
7Konstantin7:

ну да достаточно) а то путаницы не избежать

тогда завтра в скайп типа?)


ок)

кстати можно это всё попробовать с теми индюками (ну один который ЮЮЕ и др.), там как раз по твоей системке где-то

3 ордера и было.

 

а что если кашу сделать открыть счета скольким нибудь людям и поставить копировальщиков сделок и будет типа мега торговля может так вообще взлететь получится? депо взять каждому по 10.000 и лот от 0.05 можно наращивать...

и торгует он как обычно у себя пара все такое)

 
TEXX:


ок)

кстати можно это всё попробовать с теми индюками (ну один который ЮЮЕ и др.), там как раз по твоей системке где-то

3 ордера и было.

а ну вполне как точку входа использовать можно)

 
7Konstantin7:
а что если кашу сделать открыть счета скольким нибудь людям и поставить копировальщиков сделок и будет типа мега торговля может так вообще взлететь получится? депо взять каждому по 10.000 и лот от 0.05 можно наращивать...

не, мне каши больше не надо, сёдня половину еле сов разгрёб, пусть помалу но без каши :)
 
TEXX:

не, мне каши больше не надо, сёдня половину еле сов разгрёб, пусть помалу но без каши :)

не ну понятно я про демо просто посмотреть да и времени особо нет так то у всех, ладно)

тогда до завтра) я в компе буду после обеда там спишемся) можно и вечером

 
khorosh:

А Вы прогоняли в тестере? Не возникала ли при этом иногда ошибка деления на 0? У меня такое наблюдается иногда при использовании этой дллки. Может это связано с дырами в котировках.


в тестере прогонял -

про ошибку понятия не имею - где на неё смотреть??? - правда я подправлял в индикаторе обращение к ддлке ....

интересно - её (дллку) кто нибудь может разобрать на запчасти ... ?$

 
elmucon:


в тестере прогонял -

про ошибку понятия не имею - где на неё смотреть??? - правда я подправлял в индикаторе обращение к ддлке ....

интересно - её (дллку) кто нибудь может разобрать на запчасти ... ?$

1.Ошибка в журнале иногда появляется. 2.Слышал, что есть такие умельцы.

Слишком мало МО, увеличить не пробовали?

 
khorosh:

1.Ошибка в журнале иногда появляется. 2.Слышал, что есть такие умельцы.

1 . не замечал ...
2. как бы с ними пересечься ... ?
 
khorosh:

Слишком мало МО, увеличить не пробовали?


это без ММ - ща прогоню с ММ и выложу - только цифры будут заоблачные - он (эксперт) всё равно быстро доберётся до максимального лота и будет только им торговать ..
 
elmucon:


в тестере прогонял...

Интересно, но цели наверняка в пределах спреда (судя по МО) и на тиках минуток такие вещи, к сожалению, непоказательно выглядят.

Можете хотя бы по опен прогнать?

Причина обращения: