[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 146

 
rustein:
— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
— Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.

))) так во фразе есть логика вопроса и ответа а в форексе логика отсутствует или же есть но работает она так 50/50 ))
 
TEXX:

Да, ещё хочу сказать, тут многие прогнали сов на тестере и получили много всяких результатов.

Внесу и я свои пять копеек, допустим на тестере получился слив в указанный день, а я например

включил сова позднее и получил в этот день профит. Как тут быть?! Вопрос неоднозначен.

Либо верить тестеру, либо верить советнику. За месяц торговли данной версией советника однозначно

могу сказать, результаты тестера не совпадают с реальной торговлей. Ноябрь пока в плюсе :)))

Как и чем торговать, прежде всего решать Вам !!!

С декабря буду гонять на реале новую версию. Кому будет интересно могу здесь отписать.

Если опять начнутся по****и то писать сюда больше не буду. Всё через личку!


толька не забудь нам его тоже дать протестировать одна голова хорошо а 2 или 3 а сдесь точно не менее десятков человек лучше вобщем может у нас тоже какието мысли по настройкам появяться так что если слепишь сова обязательно дай нам его прогнать нам то осталось чуток!
 
а насчёт подъёбков скажу так! провакаторов много но естественно в семье не без уродов так что просто не отвечать им и всё и последний советник который ты скрестил это просто то что и ждали мы так что новая версия ни как не будет хуже будет толька хреновая прокладка между креслом и компа!
 
TEXX:

будем надеться :))), но в две стороны + ЛОК, раньше конца декабря всё равно не сделаю :(

нормаль зато хоть уже что-то есть и это уже ссупер а дальше толька экшн! ))
 
TEXX:


Пока будут такие параметры

extern bool NewTrade = true; // Новая торговля (разрешена/запрещена)
extern bool AllBuy = false; // Поддержка чужих ордеров BUY (разрешена/запрещена)
extern bool AllSell = false; // Поддержка чужих ордеров SELL (разрешена/запрещена)
extern double OpenLot = 0.1; // Начальный лот торговли
extern int DigitsLot = 2; // Размерность лота
extern int MMType = 0; // Тип ММ 0-усреднение ордеров, 1-усреднение с послед. умножением на ЕХР
extern double EXP = 1.2; // Коэф. умножения при усреднении
extern int TakeProfit = 10; // Тейкпрофит
extern int OrderStep = 6; // Минимальный шаг открытия следующего ордера
extern int Slip = 3; // Проскальзывание цены
extern int MaxTrades = 20; // Максимальное количество открытых ордеров по одному направлению
extern int MagicNumber = 888; // Магик ордеров
extern double StartLOCK = -20.0; // Процент просадки депозита для начала локирования
extern int OrderLOCK = 4; // Количество ордеров для локирования
extern int StepsLOCK = 20; // Шаг между ордерами локирования

локирование будет ступенчатое.

если будут пожелания, пишите.

не не нормуль а там чтоб толька локировка была настраиваема тоесть первый стока лота второй стока 3 стока и 4 стока даже с перегибом на стока та лота не знаю понятно ли обьяснил?
 
TEXX:

Пока локировка будет пропорциональной . Лок делим на заданное число ордеров.

ок! и это уже плюс
 
vladds:

сама суть стратегии в том чтоб слить депазит перед этим снятия прибыли постоянное прибыль привышает слив в разы скачайте сова и всё поймёте

Я извииняюсь, но читаю ветку по страницам кратным десяти...
Возможно упустил что-то сокровенное. Но...
Если суть стратегии в том что я выделил, то что мешает Вам реализовать функционал виртуального снятия прибыли в тестере?
Это мною предлагалось неоднократно в ветке ЛАВИНА.. Юрий (Khorosh) наверняка помнит это, и наверняка реализовал...

..............
Вовремя спрыгнуть с поезда летящего в пропасть -- это последняя надежда игрока по Мартингейл.
Попытайтесь опровергнуть это хотя бы в тестере...

 
lasso:

Я извииняюсь, но читаю ветку по страницам кратным десяти...
Возможно упустил что-то сокровенное. Но...
Если суть стратегии в том что я выделил, то что мешает Вам реализовать функционал виртуального снятия прибыли в тестере?
Это мною предлагалось неоднократно в ветке ЛАВИНА.. Юрий (Khorosh) наверняка помнит это, и наверняка реализовал...

..............
Вовремя спрыгнуть с поезда летящего в пропасть -- это последняя надежда игрока по Мартингейл.
Попытайтесь опровергнуть это хотя бы в тестере...


вот об этом первый раз слышу что в тэстере это возможно а ведь надо! может и я где-то упустил извеняюсь зарание
 
TEXX:

... локировка будет ...
 
vladds: чтоб толька локировка была настраиваема тоесть первый стока лота второй стока 3 стока и 4 стока даже с перегибом на стока та лота не знаю понятно ли обьяснил?
Это ппц. В Анналы!
Причина обращения: