[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 141

 
Есть куча иланов, но че то архив не крепится. Скинте кто нибудь мне в личку мыло. Отправлю на мыло
 
nikat97:
Есть куча иланов, но че то архив не крепится. Скинте кто нибудь мне в личку мыло. Отправлю на мыло

чесно говаря я их всех смотрел все были примитивными поэтому мы их скрестили стало лучше! спасибо!
 
vladds:


полёт с 2009 года 200 000$ с этими настройками!

прибыль 178 000$ 45%

для Constantiminus!

а я что то не врубаю что значит для 5-знака 4-знака?

OpenLot 0.01

DigestLot 2

MMtupe 1

OrderStep 2

TakeProfit 5

EXP 1.13

Slip 3


Благодарю, хоть и прибыль маловата...:-) в год. ПОСМОТРЮ.

Для пятизнака - это когда значения тейк профита, стоп-лосса, Slip - умножаются на 10, т.е. вместо проскальзывания Slip 3 - это три настоящих пункта, для пятизначного брокера надо ставить проскальзывание 30, т.е. этот брокер котирует инструмент с пятью, знаками после запятой, поставь себе демо - микро мт4 с Альпари - пятизначного брокера из первой колонки отсюда - и все поймешь...

 
нужно сделать так чтоб лоты у ссел и бай регулировались отдельно для бай допустим 0.01 для ссел 0.02 это возможно? эта нужная функция!
 
nikat97:
Такое уже давно придумано, я выкладывал скрин. Итог ГОВНО

Не совсем так. В моем предложении есть существенное отличие - сетки бай и селл разбалансированы по объему. Отсюда, у той, где лоты перемножены, возникает преимущество при возврате.

Кстати, пришел к выводу, что лучше строить локирующую сетку селлов не равномерной по дистанции, а открывать селлы (также равным начальным объемом) вместе с баями. И вместо отдельного сова, удобнее добавить код сразу в Илане.

Второй момент, который придется добавить - увеличение тейка для баев в начале движения. Это нужно для того, чтобы преодолеть существенное влияние компенсирующей сетки на начальном этапе, когда баи еще не накопили достаточного потенциала, чтобы перекрыть локирующую сетку.

С увеличением же количества баев нужно постепенно (привязать к их количеству) отпускать значение тейка обратно к первоначальному, заданному в настройках.

Еще, при каждом изменении общего тейка у связки баев, модифицировать и общий стоп компенсирующих селлов, размещая его выше тейка баев на 2 спреда.

 
OnGoing:

Не совсем так. В моем предложении есть существенное отличие - сетки бай и селл разбалансированы по объему. Отсюда, у той, где лоты перемножены, возникает преимущество при возврате.

Кстати, пришел к выводу, что лучше строить локирующую сетку селлов не равномерной по дистанции, а открывать селлы (также равным начальным объемом) вместе с баями. И вместо отдельного сова, удобнее добавить код сразу в Илане.

Второй момент, который придется добавить - увеличение тейка для баев в начале движения. Это нужно для того, чтобы преодолеть существенное влияние компенсирующей сетки на начальном этапе, когда баи еще не накопили достаточного потенциала, чтобы перекрыть локирующую сетку.

С увеличением же количества баев нужно постепенно (привязать к их количеству) отпускать значение тейка обратно к первоначальному, заданному в настройках.

Еще, при каждом изменении общего тейка у связки баев, модифицировать и общий стоп компенсирующих селлов, размещая его выше тейка баев на 2 спреда.

У меня где то есть в закромах переворачивание просадки с выходом в плюс. Пороюсь выложу.
 
Господа, учитывая что верхняя половина первой страницы занята прикрепленными темами, открытие этого и следующих сериалов считаю нецелесообразным, когда основная ветка еще растеряла свой потенциал. Поэтому предлагаю вам продолжать постить в этой ветке . https://forum.mql4.com/ru/44842 будет удалена в течении часа.
 
FAQ:
Господа, учитывая что верхняя половина первой страницы занята прикрепленными темами, открытие этого и следующих сериалов считаю нецелесообразным, когда основная ветка еще растеряла свой потенциал. Поэтому предлагаю вам продолжать постить в этой ветке . https://forum.mql4.com/ru/44842 будет удалена в течении часа.

ну знаете смысл этой ветки остался и принцып а сегодня выходной завтра будут жаркие дискуссии тем более мы не все вопросы решили и мы движемся медлено но верно к концу и кстати ветка недели ещё не прожила а вы уже предлагаете её закрыть?
 
vladds:

и мы движемся медлено но верно к концу
вот и ладненько
 
vladds: ветка недели ещё не прожила а вы уже предлагаете её закрыть?

Удалена только ветка Селяне-2.

А данную ветку (вот именно эту) никто вроде не предлагает закрывать.

Причина обращения: