[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 144

 

Хорошо что модераторы свет не включили, можно спокойно сериал посмотреть.

Что будет после?

Афтерпарти будет? :)

 
rustein:
Я куплю билет!!!

Такого энергичного спартанца во главе армии мартышек, в войне форексом, не часто увидишь :)

Владислав. Не сдавайся!!


а мы с форексом не воюем мы ему лапшу на уши вешаем пока ему нравиться но иногда он чуствует! так вот! мы совершенствуем лапшу чтобы ему безотказно понравилось!
 
vladds:
а мы с форексом не воюем мы ему лапшу на уши вешаем пока ему нравиться но иногда он чуствует! так вот! мы совершенствуем лапшу чтобы ему безотказно понравилось!
Владислав, без шуток, МОЛОДЕЦ!

Характер у Вас то что надо! Реальный Спартанец!

Хитрый ход с лапшой, стратег ;)

Вы его и в плену хотите взять, заставить работаь на Вас.

Расслабьтесь перед боем, сходите в сауну, массаж и все такое.
Завтра в БОЙ! :)
За Вашу Победу! Ура!
 
Ребята, ну вы жгёте..... Посмеялся от души. Мишек, вообще красавец вместе с рустейном :))))
 
Я завтар в бой, в режиме демо-онлайн. Напомню что в конце недели нужно закрыть депозит выше текущего баланса...... Ну я так для себя решил.... иначе смысла нет....
 


324
vladds 27.11.2011 16:19

а мы с форексом не воюем мы ему лапшу на уши вешаем пока ему нравиться но иногда он чуствует! так вот!
мы совершенствуем лапшу чтобы ему безотказно понравилось!

Владислав,

я подумал, если с лапшой не получится, прокормите его магнитами, он прилипнет животом к холодильнику, и тогда мартышки укусят его за задницу!

 
Mathemat:

Оно не является вводным. Это скорее что-то типа частицы.

Спорить не буду, т.к. по смыслу оно близко и к фразе "черт побери", которая точно выделяется.

Короче, Ожегова с Далем надо смотреть.

Это слово, которое обозначает эмоцию. Кажись называется "междометие". Запятыми должно выделяться с двух сторон.
 
nikelodeon:
Я завтар в бой, в режиме демо-онлайн. Напомню что в конце недели нужно закрыть депозит выше текущего баланса...... Ну я так для себя решил.... иначе смысла нет....

я перед выходными залочился с просадкой 60 п так теперь задача из этого выпутаться!
 
rustein:
Владислав, без шуток, МОЛОДЕЦ!

Характер у Вас то что надо! Реальный Спартанец!

Хитрый ход с лапшой, стратег ;)

Вы его и в плену хотите взять, заставить работаь на Вас.

Расслабьтесь перед боем, сходите в сауну, массаж и все такое.
Завтра в БОЙ! :)
За Вашу Победу! Ура!

за победу! ура!
 
vladds:

за победу! ура!
Ура! И не обращайте внимание...
Все сливают, с умным лицом или без, с грамматикой или без.

Доценту понадобилось больше времени понять это чем вам :)