[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 150

 
rustein:
Понимаете, за 5-25% в месяц, можно отдавать под проценты, с гарантией итд.

Вы должны как минимум предоставить такие же условия чтоб заинтересовать людей.

С потерями вам в ПАММ.

В таком случае, зачем тогда вы (и мы) на Фороксе, если 5-25% в месяц можно получить "с гарантией"?)

PS: На памме плечо 1:100 и стопаут 60%, так что начальные средства нужно будет увеличивать соответственно.

 
vladds:

у меня нету не 10 000 000 ни 10 000 а это значит что с капиталом как150 или 200 мне даже в банке стыдно их держать лучьше попытаться из них сделать 10 000 а потом 10 000000 и я так и буду к этому стремиться

Пытаться это правильно, только лучше, находясь в полном сознании, попытаться сначала это, максимально реально, воспроизвести в тестере.
На мой, сугубо личный взгляд -- стыдно быть лохом.

Отвечу Вам стихами:

Лучше две сотни грина будут вложены в Сбере,
Чем их отдадут за шампань в Куршавеле!

))

 
OnGoing:

В таком случае, зачем тогда вы (и мы) на Фороксе, если 5-25% в месяц можно получить "с гарантией"?)

PS: На Памме плечо 1:100 и стопаут 60%, так что начальные средства нужно будет увеличивать соответственно.

Я на форексе не зарабатываю, а сливаю.

Реально хотел бы познакомится с человек который зарабатывает, но 25% в месяц при таких рисках, для форекса мало.

Смотря где ПАММ, не везде одинаковые условия.

 
rustein:
Я на форексе не зарабатываю, а сливаю.

Реально хотел бы познакомится с человек который зарабатывает, но 25% в месяц при таких рисках, для форекса мало.

Смотря где ПАММ, не везде одинаковые условия.

Интересно, а кто-то тут постоянно утверждает, что чем серьезней джентльмен, тем меньший процент в год (даже не в месяц) он ожидает) По-вашему, он не умеет просчитывать риски?
 
OnGoing:
Интересно, а кто-то тут постоянно утверждает, что чем серьезней джетльмен, тем меньший процент в год (даже не в месяц) он ожидает) По-вашему, он не умеет просчитывать риски?
По моему да, риск потерять всё после дня на форексе или после 10 лет, по моему тот же, но я не самый самый здесь... Есть другие :)
 
vladds:
или на какой сумме вы хотите проэксперементировать?

Есть 50 000$
Хочу 3 500$ в месяц
...................
Экспериментировать не хочу.
 
vladds:
или на какой сумме вы хотите проэксперементировать?
Владислав, мартин, лок, усреднение я уже проходил.
 
rustein:
По моему да, риск потерять всё после дня на форексе или после 10 лет, по моему тот же, но я не самый самый здесь... Есть другие :)
Все зависит от ММ, при лоте 0.01, даже если каждый день пара будет идти не в вашу сторону по 300 п., вы будете сливать 10К около года)
 
lasso:

Есть 50 000$
Хочу 3 500$ в месяц
...................
Экспериментировать не хочу.

50 000 не стоит а для этого настройки на140 стр
 
vladds:

попробуйте со 150 для уверености в торговле!

Понял. ))
Стихи мои не в зачёт.
Причина обращения: