[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 140

 
ну всё то понятно а вот как кодить смогут ли понятное дело что в ручную пока! успеть бы! ))
 
vladds:
ну всё то понятно а вот как кодить смогут ли понятное дело что в ручную пока! успеть бы! ))
Я думаю проще всего накатать отдельного (третьего) эксперта, чтобы он выставлял сетку стоп-ордеров как только произошло первое усреднение. Первый же лок чтобы выставлял сразу как только появится первая поза, открытая Иланом.
 
на сегодня котёл уже не варит так что до завтра днём посмотрим так то перспективно вопросов нет но у меня совсем котёл не варит до завтра!
 
А почему всетаки М1, а не М5 к примеру ? на М1 максимальная прибыль, то ясно, но и самое быстрое слитие всеже ...
 
А есть получше игрушка) параметры по умолчанию,с начала года.
 
vladds:

просто настроил максимально прикрасно подходит без слива но очень маленькая прибыль 50% в год

А че такая маленькая-то??? :-(((

Да, действительно, что-то маловато!!! :-))) Кинь сюда *.set - сет файл с настройками для пятизнака - я гляну у себя... мне мож 50% в год и хватит... :-)

 
LeoV:

Есть какие-нибудь результаты на реальном реале? или только теоретические выкладки?


Привет Леонид, сколько лет сколько зим!!!!! Смотрю ты в этом году на чемпе не участник???

А по поводу советника, на прошлой недели на демо оттестировал. Признаюсь честно, как только он открывает первую позицию, он начинает рисковать сразу всем депозитом. Так что риски крайне огромны, вот и думают ребята как их снизить.

И кстати Онгоинг в последнем после вполне реальную схему предложил.........

 
OnGoing:

По крайне мере хорошая дополнительная подстраховка для наших Иланов. Просто к каждой следующей позе бай, увеличивающейся по объему, одновременно с ним, а лучше равномерно по сетке, открываем селл начального объема.

Таким образом, с ростом сетки баев у нас одновременно растет и локирующая сетка селлов. Разница лишь в том, что баи усредняются с увеличением объемов, а селлы пирамидятся с постоянным лотом.

Плюс прежние селлы при откатах мы тоже собираем Иланом, как и раньше.

В итоге, получаем дополнительный компенсатор из равномерной сетки селлов, которую при возврате мы легко закроем в безубытке на середине или даже раньше (из-за неравномерности объемов баев).

При продолжении же тренда вниз, мы накапливаем и равномерную сетку селлов, тем самым разгружая деп.

Вот примерно так.

PS: Первый селл этой новой сетки открываем одновременно с первым баем, который открывает Илан. После этого смотрим в какую сторону пошло усреднение, в ту и начинаем пирамидить локирующую сетку постоянным объемом.

Илан же, соответственно, работает как и прежде, усредняя с увеличением объема по своему алгоритму.

Такое уже давно придумано, я выкладывал скрин. Итог ГОВНО
 
OnGoing 26.11.2011 23:49

По крайне мере хорошая дополнительная подстраховка для наших Иланов. Просто к каждой следующей позе бай, увеличивающейся по объему, одновременно с ним, а лучше равномерно по сетке, открываем селл начального объема.

Таким образом, с ростом сетки баев у нас одновременно растет и локирующая сетка селлов. Разница лишь в том, что баи усредняются с увеличением объемов, а селлы пирамидятся с постоянным лотом.

Плюс прежние селлы при откатах мы тоже собираем Иланом, как и раньше.

В итоге, получаем дополнительный компенсатор из равномерной сетки селлов, которую при возврате мы легко закроем в безубытке на середине или даже раньше (из-за неравномерности объемов баев).

При продолжении же тренда вниз, мы накапливаем и равномерную сетку селлов, тем самым разгружая деп.

Вот примерно так.

PS: Первый селл этой новой сетки открываем одновременно с первым баем, который открывает Илан. После этого смотрим в какую сторону пошло усреднение, в ту и начинаем пирамидить локирующую сетку постоянным объемом.

Илан же, соответственно, работает как и прежде, усредняя с увеличением объема по своему алгоритму.

так он сейчас так и работает))

 
Roman.:

А че такая маленькая-то??? :-(((

Да, действительно, что-то маловато!!! :-))) Кинь сюда *.set - сет файл с настройками для пятизнака - я гляну у себя... мне мож 50% в год и хватит... :-)


полёт с 2009 года 200 000$ с этими настройками!

прибыль 178 000$ 45%

для Constantiminus!

а я что то не врубаю что значит для 5-знака 4-знака?

OpenLot 0.01

DigestLot 2

MMtupe 1

OrderStep 2

TakeProfit 5

EXP 1.13

Slip 3

Причина обращения: