Дайте отзыв - страница 9

 
jelizavettka:

Вроде бы культурный и хороший парень. На форуме не гадил, ни кого не троллил... А за что его забанили? Кто знает?

Свободу SAND!

Банил я - за то, что он участвовал в массовом психозе под названием "мартин" и создал тему "Межгалактический мартингейл".

Отписался. Надеюсь, скоро разбанят. На четвере все модераторы банят одинаково - на день, но из-за глюка движка некоторые не возвращаются, приходится напоминать админам.

 

епа мать......началось....... один с отвисшими штанами ходит, да и этот все о своих баранах......................................................................................................................

.................................................................................................................................................................................................................................................................

приеду в краснодар, уволю с должности)))))))))))

 
moskitman:
Андрей, ты что серьезно эту байду поддерживаешь? Я бы еще понял, если бы ты предлагал стратегию включиться в пирамиду на раннем этапе, а потом вовремя спрыгнуть с деньгами других вкладчиков в клювике. Это хотя и аморально, но с некоторой натяжкой может считаться бизнесом.
А всерьез поддерживать идеи слабо вменяемого фрика как-то не вписывается в твой рационализм.
 
Mathemat:

Банил я - за то, что он участвовал в массовом психозе под названием "мартин" и создал тему "Межгалактический мартингейл".

Отписался. Надеюсь, скоро разбанят. На четвере все модераторы банят одинаково - на день, но из-за глюка движка некоторые не возвращаются, приходится напоминать админам.

"Межгалактический мартингейл". - ахаха!!! Вот это приколист!!! - он в шутку создал, наверное.

Зато тема звучала очень солидно и глобально. - не то что "просто мартин" .

 
Integer:

Виктор, с днем рожденья!

Спасибо, Дмитрий. Ты у меня в списке людей, за чье здоровье сегодня пью, на почетном месте.
>
 
granit77:
Андрей, ты что серьезно эту байду поддерживаешь? Я бы еще понял, если бы ты предлагал стратегию включиться в пирамиду на раннем этапе, а потом вовремя спрыгнуть с деньгами других вкладчиков в клювике. Это хотя и аморально, но с некоторой натяжкой может считаться бизнесом.
А всерьез поддерживать идеи слабо вменяемого фрика как-то не вписывается в твой рационализм.

Да, дядь Вить, я реально в системе. Хоть и бьёт меня ваш брат-модератор "по морде" за это дело суточными банами, но я теперь РЕАЛЬНО ПОЛУЧАЮ ДЕНЬГИ, а по сему на форумные баны гляжу "сквозь пальцы", ибо это вторично.

От всей души поздравляю Вас (тебя, мы же договорились), Виктор Хабибулаевич, с днём рождения, желаю исполнения желаний, любви близких, преданности друзей и уважения коллег!

Сейчас нахожусь у брата жены в Украине, благо есть инет, - я с вами!

 
Freud:

 
Mischek2:
Мишаня кроссавчег!!!
 
moskitman:
Мишаня кроссавчег!!!


Ну похож ведь, один в один ))

Не бойся его

 

Mischek2:

Что делать, если случайно обосрался? Помогите советом.





не переживать так сильно,и незаливать брызгами желчи окружающих, они в этом не виноваты.
Причина обращения: