[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 145

 
nikelodeon: Привет Леонид, сколько лет сколько зим!!!!! Смотрю ты в этом году на чемпе не участник???


Хелло!

Не успел. Вернее забыл загрузить индюк. А загружал за 2 часа до окончание регистрации. А когда это обнаружилось на тесте - все, поезд ушел )))

 
TEXX:


Работаю над новой версией сова. Пока будет торговать только в одном направлении + усреднение + ступенчатое локирование.

Если всё получится выложу к концу недели.

отлично будем ждать к локам особое внимание щас у меня!
 
LeoV:


Хелло!

Не успел. Вернее забыл загрузить индюк. А загружал за 2 часа до окончание регистрации. А когда это обнаружилось на тесте - все, поезд ушел )))


Ну да облом :(((( Видел как Китаец интересно поднялся.... Остальные что то как то неуверенно идут.....
 
nikelodeon: Видел как Китаец интересно поднялся....

"Попал в цикл рынка" ))). Помнишь как мы искали этот загадочный "цикл рынка"?))
 
Ну да, я тоже считаю что повезло. Мог веть ине попасть :)))) Риск присутствует всегда, что я и пытался объяснит селянам и не только. В данном примере риск несколько иного характера, но достаточно велик. Весь депо :)))
 
LeoV:

"Попал в цикл рынка" ))). Помнишь как мы искали этот загадочный "цикл рынка"?))

Да было время...... НС перекрутили в своё время как только могли..... :)))) Сам то используешь НШ?
 
nikelodeon: В данном примере риск несколько иного характера, но достаточно велик. Весь депо :)))

В этом смысле есть хорошая статистика на памм счетах некой Lady_X, которая на своих памм-счетах, коих открыто у нее было немерянно, мочила всем депо. Итог приблизительно такой - 60 слито, 3 в плюсе. Поэтому мочить на все депо - черевато, что подтверждается статистикой )))).
 
4x-online: Это слово, которое обозначает эмоцию. Кажись называется "междометие". Запятыми должно выделяться с двух сторон.

Еще раз: это не обязательно. Берем исходную фразу:

есть ещё много недостатков, но мля ЗАПЯТЫХ то хватает .

Я понимаю, что очень хочется считать это междометием, чем оно, возможно, и является. Но давайте посмотрим именно на этот случай.

Чем можно заменить слово "мля" по контексту?

- "чёрт (побери)", "мать её (твою)", "ёлы-палы": да, выделяется

- "и": не выделяется никогда (в контексте фразы)

- "однако": не выделяется в данном случае.

Все зависит от того, что имел в виду автор фразы. Слово настолько универсальное и ёмкое, что логичнее не ставить запятые, считая его неким устойчивым оборотом самим по себе, который давно врос в структуру языка.

 
LeoV:

В этом смысле есть хорошая статистика на памм счетах некой Lady_X, которая на своих памм-счетах, коих открыто у нее было немерянно, мочила всем депо. Итог приблизительно такой - 60 слито, 3 в плюсе. Поэтому мочить на все депо - черевато, что подтверждается статистикой )))).

Ну да, вот и хочю ручками помогать этой системе просаживаться по депозиту не так сильно, процентов 10-20. Посомтрим как получиться..... А то что в чистом виде эта система сливает так это и ежу понятно, Только вот не понятно тем кто пытаетсья всё время нам это рассказать. Есть тут и такие....... :))
 
— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
— Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.
Причина обращения: