[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 143

 
Mathemat:

Неочевидно, кстати. Оно примерно эквивалентно слову "ведь", которое точно не выделяется в данном случае.

Прекратите провокацию - "мля" в данном случае является вставным (вводным) словом и всегда выделяется запятыми
 
Roman.:


Зис плейс резервед!!! :-)

Я куплю билет!!!

Такого энергичного спартанца во главе армии мартышек, в войне форексом, не часто увидишь :)

Владислав. Не сдавайся!!

 

"мля" в данном случае является вставным (вводным) словом и всегда выделяется запятыми

Оно не является вводным. Это скорее что-то типа частицы.

Спорить не буду, т.к. по смыслу оно близко и к фразе "черт побери", которая точно выделяется.

Короче, Ожегова с Далем надо смотреть.

 
rustein:
Я куплю билет!!!

Такого энергичного спартанца во главе армии мартышек, в войне форексом, не часто увидишь :)

Владислав. Не сдавайся!!

- УРРРРРРРРА, ТОВАРИЩИ!!! :-)

П.С. Понедельник нас рассудит! :-) Опять стричь в режиме он-лайн будем!!!

 
rustein:
Я куплю билет!!!

Такого энергичного спартанца во главе армии мартышек, в войне форексом, не часто увидишь :)

Владислав. Не сдавайся!!

А, это, пиво-чипсы будут или с собой приносить ;) ? Еще не плохо бы организовать лоток с кормом перед входом.....
 
VladislavVG:
А, это, пиво-чипсы будут или с собой приносить ;) ? Еще не плохо бы организовать лоток с кормом перед входом.....

С собой. Лотка не будет. Будет тест вариантов системы он-лайн... :-)
 
С нетерпением буду ждать начало боя в понедельник :)
Предлагаю Султонова в разведку, в тылу форекса (вроде тоже открыл для себя силу мартышек)
Эволюция сегодня другая, не по Дарвину, а наоборот.
 
rustein:
...
Эволюция сегодня другая, не по Дарвину, а наоборот.

Красиво, я никак не мог определиться - какая она сегодня???, эволюция эта... :-)

Похоже, что здесь - с приставкой "де-"... :-)

 

Попробовал на минутках в одну сторону (часовой тренд). По моему безопаснее, хотя производительность в обе стороны во время флета будет выше. В папке видео.

Папка не грузится. Сделаю завтра в другом формате для Youtube.

 
david2:

Попробовал на минутках в одну сторону (часовой тренд). По моему безопаснее, хотя производительность в обе стороны во время флета будет выше. В папке видео.


Да??? Что Вы говорите??? Ну-ка, ну-ка.... Видео - то не цепанулось, однако... :-(