[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 153

 
lasso:

Смотри, у тебя два реальных варианта:
1) Пятнашку заработал -- пятнашку на семью потратил.

2) Пятнашку заработал -- двенадцать на семью поратил, трёху пацанам на Багамы отщипнул.

Всё просто.
ВЫБИРАЙ... ))


а если семьи нет? а если дома нет? а если професии нет?=?
 
lasso:

Смотри, у тебя два реальных варианта:
1) Пятнашку заработал -- пятнашку на семью потратил.

2) Пятнашку заработал -- двенадцать на семью поратил, трёху пацанам на Багамы отщипнул.

Всё просто.
ВЫБИРАЙ... ))

кстати такой вариант ответа даёт толька начальство предприниматель менеджер вобщем максимально меньше шансов и поднять настроение на работу! я это проходил ни раз!
 

Ну чтож всех с открытием...... Напомню что мы имеем на начало недели.....

НА старт, Внимание, МАРШ!!!!!!

 

Вот и посмотрите там интерпункцию. Ну и как, междометия всегда выделяются?

Кстати, в той фразе междометие произносится вообще без какой-либо эмоции, походя, так что и выделять его запятыми незачем.

ОК, проехали.

 
Mathemat:

Вот и посмотрите там интерпункцию. Ну и как, междометия всегда выделяются?

Кстати, в той фразе междометие произносится вообще без какой-либо эмоции, походя, так что и выделять его запятыми незачем.

ОК, проехали.

Ну вот... еле осилил всю ветку, а сказать есть тока тебе, Алексей... :)

По моему сугубо личному мнению (ИМХО) в том злополучном предложении междометие "мля" подразумевает общепринятое вуалирование грубого слова "бля", которое в свою очередь является сокращением матерщинного слова. Если подойти с такой, на мой взгляд лежащей на поверхности, точки зрения на смысл сего междометия, то оно всё-же должно быть выделено запятыми.

Тогда получим достаточно ясную картину выражения своих эмоций по отношению к малограмотному письму. Такие эмоции мне близки - терпеть не могу безграмотности, смятых тюбиков зубной пасты, мусора вокруг ведра и луж пива на столе и полу...

есть ещё много недостатков, но, бля, ЗАПЯТЫХ-то хватает

 
artmedia70:

Ну вот... еле осилил всю ветку, а сказать есть тока тебе, Алексей... :)

По моему сугубо личному мнению (ИМХО) в том злополучном предложении междометие "мля" подразумевает общепринятое вуалирование грубого слова "бля", которое в свою очередь является сокращением матерщинного слова. Если подойти с такой, на мой взгляд лежащей на поверхности, точки зрения на смысл сего междометия, то оно всё-же должно быть выделено запятыми.

Тогда получим достаточно ясную картину выражения своих эмоций по отношению к малограмотному письму. Такие эмоции мне близки - терпеть не могу безграмотности, смятых тюбиков зубной пасты, мусора вокруг ведра и луж пива на столе и полу...

есть ещё много недостатков, но, бля, ЗАПЯТЫХ-то хватает


2 artmedia70: Вы бы лучше, ЛАКИРОВОЧКУ, каку предлОжили, а вы все с запятыми да с тюбиками, с послевыходными лужами боретесь... оставьте пока все как есть... позже рассол пить будете... Давайте ЛАКИРОВКУ в студию!

По фунту гляньте, на минутках, откатик вниз неслабый такой, да?

 
Roman.:


2 artmedia70: Вы бы лучше, ЛАКИРОВОЧКУ, каку предлОжили, а вы все с запятыми да с тюбиками, с послевыходными лужами боретесь... оставьте пока все как есть... позже рассол пить будете... Давайте ЛАКИРОВКУ в студию!

По фунту гляньте, на минутках, откатик вниз неслабый такой, да?

Могу предложить только такой подход:

Не нужно всей этой хренотени (тени от растения) с "разруливанием" локов.

Попробуйте не усредняться (ведь при продолжении тренда против вас лоты с просадкой растут снежным комом), а доливаться по тренду. При этом отслеживаете прирост эквити и как только он достигнет заданной величины в процентах от депо - кроете нафиг все позы и начинаете цикл заново.

 
artmedia70:

Могу предложить только такой подход:

Не нужно всей этой хренотени (тени от растения) с "разруливанием" локов.

Попробуйте не усредняться (ведь при продолжении тренда против вас лоты с просадкой растут снежным комом), а доливаться по тренду. При этом отслеживаете прирост эквити и как только он достигнет заданной величины в процентах от депо - кроете нафиг все позы и начинаете цикл заново.


Благодарю. Помозгуем...

 

Ну да, Прикол в том что для выхода из сложной ситуации есть нескольком етодов. Вот именно это и никогда не удастся автоматизировать. Так что учитесь упреждать большие просадки, а потом их разруливаот. В идеале буду делать следующее.

При превышении допустимой просадки:

1. Остановить советника который просел.

2. Локировать позицию.

3. Увеличить тейк для селов в 2 раза.

4. Ждать развития тренда на Н1. Смотреть графически к чему предрасположена пара.

При рисовании дна.

1. Уменьшить тейк по позициям селл.

2. Включить бай для зависших поз

3. Следить за тейком баев и ждать пока он станет ниже локирующего села

4. Установить тей профит по селу в безубыток

Это развитие сценариев предполагает продолжение тренда. Соотвественно на селах мы отыграем уже лок. Дак его потом ещё закроем с положительным результатом, так как сел тоже поднимет.....

Есть как всегда ещё один кране неприятный сценарий развития, когда рынок будет идти против ваших действий. НО при таком подходе Ваши средства будут проседать ступенчато, и то только в том случае если Вы будете совершать ошибки. Как только перестанете совершать ошибки Ваши средства опят полезут в гору.

Вообще предлагаю селянам, кто реально работает а не играет, публиковать не баланс, а средства. Солько средств у тебя на счёте если закрыть прям сейчас все позиции. Пожалуй первый и начну.....

На момент публикации средства приняли свой привычный уклон.....

 
Роман, скажи можно из одного эксперта выключать торговлю другого. Птичку ставить и убирать. И если да, то как???
Причина обращения: