[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 77

 
nikat97:

А зачем вам это? Скачайте родной.


На моём ДЦ нет терминала под Андроид.
 
5drakon:
пока писал не успел ордер прикрыть бай остался до понедельника

Зря. Нефиг на зеркало пенять.
 
5drakon: ЕВРО- ДОЛАР ТЕНДЕНЦИИ ПРОГНОЗЫ И СЛЕДСТВИЯ

Помню. В действительности там обсуждалось много чего другого окромя eurusd, но все же в-основном FOREX. Потому и заменили.

Может, в качестве нарушения твоих прав еще и новый термин "эпизод" вспомнишь?

и не пей эту гадость

Ну гадость-то и не пью, стараюсь хорошее пиво потреблять...

 
Mathemat:

Ну гадость-то и не пью, стараюсь хорошее пиво потреблять...

Пора нам уже открывать ветку отдельную: "Любители пива и его сорта". Сам изредка балуюсь, беру только разливное не фильтрованное. Рекомендую попробовать чешское светлое. А в обще сам предпочитаю в хорошей компании хорошей водочки, а ещё лучше самогонки. Да кстати уже заказал себе на дачу самогонный аппарат. На той недели на дачу уже нам провели "волокно" кабель для интернета. Так что осталось установить аппарат самогонный и берегись тогда весь форекс... :0)). Кому кстати интересно могу в личку скинуть хорошие рецепты домашних вин из клюквы, морошки (раньше частенько делал для своих)

 

Перешел на долгострок, очень большой и долгий, смотрю на еврочиф как на индикатор евры (график на дневке отбился от 200-ки, дракон продолжает формироваться), евре -- кирдык...

Результат на лицо:

Прогноз от 15.10.2011:

Факт на 18.11.2011:

Т.е. евро достиг уровня фибо 161 и свалился (привет Юсуфу: Фибо -- это бред, не читайте этот пост, регрессия рулит).

 
DragonSL:
Перешел на долгострок, очень большой и долгий, смотрю на еврочиф как на индикатор евры (график на дневке отбился от 200-ки, дракон продолжает формироваться), евре -- кирдык...

А я смотрю на: USDCHF на следующей недели ожидается коррекция вниз, поэтому по евро пока ожидаю бай на следующую неделю.

 

Нижняя часть дракона на баксочифе:

На следующей неделе должны начать тест спины...

 

Дракон целиком на недельке:

Есть еще канадский дракон, но о нем писал еще в августе, повторяться не буду.

Кто не согласен, что евре на Юга, прошу написать свои возражения. Критика приветствуется.

 
SEVER11:

А я смотрю на: USDCHF на следующей недели ожидается коррекция вниз, поэтому по евро пока ожидаю бай на следующую неделю.


На неделю -- не спорю, сам буду ловить на отскоках :)

Я даю ориентир на месяц.

У евры был шанс сразу после саммита -- такая перевернутая голова нарисовалась, а греки все про..ли :)

 
DragonSL:

Перешел на долгострок, очень большой и долгий, смотрю на еврочиф как на индикатор евры (график на дневке отбился от 200-ки, дракон продолжает формироваться), евре -- кирдык...

Результат на лицо:

Прогноз от 15.10.2011:

Факт на 18.11.2011:

Т.е. евро достиг уровня фибо 161 и свалился (привет Юсуфу: Фибо -- это бред, не читайте этот пост, регрессия рулит).

А у какого ДЦ в МТ есть график индекса Евро? Можете сказать?
Причина обращения: