[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 73

 
Tantrik:
это для трейдунов приукрашивают - разновидность рекламы! (кто то в ларьке пашет, пашет - рас на форе и слил - надо ему объяснить что это случайность и в следующий рас всё будет карашо - посмотри на Сороса!)

Это просто статья об успешном спекулянте, теперь это просто жалкий старик, хоть и богатый, а везение дело обычное, просто надо уметь быть везучим. Мой мир заботится об этом :)))
 
Larisa:
а везение дело обычное, просто надо уметь быть везучим.

Как всё оказывается просто.

:)))

 
Bicus:

Как всё оказывается просто.

:)))

Если использовать "пространство вариантов" по В.Зеланду то просто.
 
Тем не менее считаю, что движняк будет вверх, быть может до 1.38. Разве что пятница завтрашняя сумбуром ответит.
 

 
Tantrik:
Если использовать "пространство вариантов" по В.Зеланду то просто.

Совершенно верно, я не ставлю себе цель стать миллионершей, денег мне и так хватает, цель - игра и подарки от этой игры :)))
 
lotos7:

Кризис и меня достал, езжу на машине без верха, пью вино сто летней давности и ем сыр с плесенью!
 
Tantrik:
Если использовать "пространство вариантов" по В.Зеланду то просто.
Сам то, пользуешься?
 
margaret:
Кризис и меня достал, езжу на машине без верха, пью вино сто летней давности и ем сыр с плесенью!
:))))
 
Bicus:
Тем не менее считаю, что движняк будет вверх, быть может до 1.38. Разве что пятница завтрашняя сумбуром ответит.

Очень может быть... ждем-с развития событий


Причина обращения: