[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 72

 
andreika:

а на дневках случайно не двойная вершина получается???? могу конечно и ошибаться. поправте меня пожалуйста.

так это соседние свечи - слабый сигнал.
 
Tantrik:
так это соседние свечи - слабый сигнал.

типа должна быть еще свеча??? а есть же еще рельсы.(если дадут ). или там 2-3 индейца.
прошу прощение за туфтологию. расскажите и объясните
 
andreika:

я лично не верю в падение. но на всякий случай поставлю отложенник на 1.34
коррекции будут конечно, с мая 2011г тренд вниз! если считать с 29.08 падение коррекцией - то она задержалась на месяц! Мы имеем тренд вниз - теперь до нормализации финансов в евросоюзе.
 

Прочитала а августовском номере "Караван историй" статью о Соросе. Молодец он все-таки, какие стратегии и прогнозы, рынок это хаос и предсказывать или строить стратегии дело почти безнадежное. Торгует дядя по наитию, чутье вывозит. Советую к прочтению. Много забавного там. Особенно понравилось как он купил золотые часы и биржа кинулась скупать золотишко:)))

 
Tantrik:
коррекции будут конечно, с мая 2011г тренд вниз! если считать с 29.08 падение коррекцией - то она задержалась на месяц! Мы имеем тренд вниз - теперь до нормализации финансов в евросоюзе.

ну загадывать не будем. поживем увидем. жду корекции в район 1.38-1.39
 
andreika:

типа должна быть еще свеча??? а есть же еще рельсы.(если дадут ). или там 2-3 индейца.
прошу прощение за туфтологию. расскажите и объясните

У меня на А...и нет на дневках двойного дна зато есть на Н4 - думаю от недели и больше двойное дно (только по ощущениям - точнее немогу сказать). Ну вот не верю я в голову и плечи на Н1 - только на Д1, разворачивается на Н1 часто с "голова плечи" но так же часто и перерисовывается (чисто ихмо по ощущениям - я же не могу сунуть туда какую нить формулу из сопромата - токо ощущения ) (из всех веток сюда сослали - надо рассказик сочинить про матматические прохнозы)
 
Larisa:

Прочитала а августовском номере "Караван историй" статью о Соросе. Молодец он все-таки, какие стратегии и прогнозы, рынок это хаос и предсказывать или строить стратегии дело почти безнадежное. Торгует дядя по наитию, чутье вывозит. Советую к прочтению. Много забавного там. Особенно понравилось как он купил золотые часы и биржа кинулась скупать золотишко:)))

Да туда романтики нагоняют! о ком писать ещё?
 
Tantrik:
Да туда романтики нагоняют! о ком писать ещё?

Романтика это когда пираты, клады, дворцы, а там тщета и томленье. Продала евро с 1,3510, посмотрю утром куда придет, стоп 1,36.
 
andreika:

ну загадывать не будем. поживем увидем. жду корекции в район 1.38-1.39


...ситуация к размышлению..

 
Larisa:

Романтика это когда пираты, клады, дворцы, а там тщета и томленье. Продала евро с 1,3510, посмотрю утром куда придет, стоп 1,36.
это для трейдунов приукрашивают - разновидность рекламы! (кто то в ларьке пашет, пашет - рас на форе и слил - надо ему объяснить что это случайность и в следующий рас всё будет карашо - посмотри на Сороса!)
Причина обращения: