[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 70

 

...евра отскочила от дневного пивота 3558...думаю протестирует минимум дня... а там увидим.. да и фунт в помошниках..

 
вторая попытка пробить 1,3550.скорее всего будет удачной. (хотя и новостей вроде не предвидется.)
 

Фунт 17.11. Коррекция и может вернутся к восходящему тренду. С ноября по валютам стали опять каналы работать (как в 2010) может и разворотные чаши начнут рисоватся.

 
Хорошо бы пробить )))
 
евра пошла в точности как я и показывал на картинке на предыдущей страничке красными стрелками. В данный момент опять отбились от того же дневного сопротивления тем самым нарисовав на часах двойную вершину, говорящей о развороте. Однако, на дневках на ишимоку чинкоу спан пробила цену и очень вероятно дальнейшей падение. Можно поставить отложники на продажу ниже дневной поддержки на уровне 1,3400 с целью 1,3880, 1,3800 и ниже.
 
herzogtier:
евра пошла в точности как я и показывал на картинке на предыдущей страничке красными стрелками. В данный момент опять отбились от того же дневного сопротивления тем самым нарисовав на часах двойную вершину, говорящей о развороте. Однако, на дневках на ишимоку чинкоу спан пробила цену и очень вероятно дальнейшей падение. Можно поставить отложники на продажу ниже дневной поддержки на уровне 1,3400 с целью 1,3880, 1,3800 и ниже.
в 36 сходим наверное.
 
herzogtier:
Можно поставить отложники на продажу ниже дневной поддержки на уровне 1,3400 с целью 1,3880, 1,3800 и ниже.

Это как?
 
tara:

Это как?


Даа в этой ветке что то не то творится. Обновляеш..... сообщения приходят намного раньше чем появляются в ветке. И ещё если так ошибаться в соощении то как можно торговать. Я насчёт 1.38 по логике должно быть 1.28 Угу?

 
блин, ну когда же будет движение???надоело ждать.
 

....если не сломают 3555 - ход вниз..

Причина обращения: