[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 78

 
SEVER11:

А я смотрю на: USDCHF на следующей недели ожидается коррекция вниз, поэтому по евро пока ожидаю бай на следующую неделю.


Есть еще ньюанс доллар прошел точку невозврата ему только вверх: голова нарисовалась, линию протестил. Если понедельник отменит молот -- следующая неделя будет бычья для доллара:

Голова как голова очень даже неплохая голова, только перевернутая какая-то ;-)

 
margaret:
Кризис и меня достал, езжу на машине без верха, пью вино сто летней давности и ем сыр с плесенью!

Представляю Лехус без верха :)))
 
DragonSL:

Представляю Лехус без верха :)))
Зачем так... Лучше Maybach Landaulet 62S
 
margaret:
Зачем так... Лучше Maybach Landaulet 62S

Но у кое-кого именно Лексус -- я злопамятный :)
 
Noterday:
А у какого ДЦ в МТ есть график индекса Евро? Можете сказать?

Адмирал Маркетс
 
DragonSL:

Но у кое-кого именно Лексус -- я злопамятный :)
Лексус - это для маршрутов Днепропетровск-Москва, Днепропетровск-Ялта и т.д.
 

Статьи из цикла "назад в СССР"
 
Муравьев, конечно, выдал :), я громко плакалъ
 
DragonSL:


Есть еще ньюанс доллар прошел точку невозврата ему только вверх: голова нарисовалась, линию протестил. Если понедельник отменит молот -- следующая неделя будет бычья для доллара:

Голова как голова очень даже неплохая голова, только перевернутая какая-то ;-)

Этот график, лично мне, говорит что будет глубокое падение индекса доллара т.е. он разворачивается вниз...

И график евро/доллар говорит о росте, и фондовый рынок показывает рывок в верх.

 
- Индекс доллара снижается на фоне опасений относительно того, что американские законодатели не смогут договориться о мерах по сокращению дефицита.
- Fitch в среду предупредило о возможном понижение рейтингов американских банков
- Покупки итальянских и испанских гособлигаций европейским центробанком поддерживают евро.
Причина обращения: