[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 79

 
margaret:
- Индекс доллара снижается на фоне опасений относительно того, что американские законодатели не смогут договориться о мерах по сокращению дефицита.
- Fitch в среду предупредило о возможном понижение рейтингов американских банков
- Покупки итальянских и испанских гособлигаций европейским центробанком поддерживают евро.


Ну должен же он отдышаться немного, такие гонки. Не исключаю вариант с вульфом:

На понедельник традиционно ожидаю провокацию, не знаю какую линию ломанут "ложно", но будет, а то что предупреждают о возможном падении рейтингов банков США - )))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
DragonSL:


Ну должен же он отдышаться немного, такие гонки. Не исключаю вариант с вульфом:

На понедельник традиционно ожидаю провокацию, не знаю какую линию ломанут "ложно", но будет, а то что предупреждают о возможном падении рейтингов банков США - )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Согласна об отдыхе, но резвом... А рейтинг я специально не выделила, даже если и снизят, то не в этом году и если снизят, то евра будет сильно лететь вниз...
 
margaret:
Согласна об отдыхе, но резком... А рейтинг я специально не выделила, даже если и снизят, то не в этом году и если снизят, то евра будет сильно лететь вниз...

QE3 -- очень хорошое поля для провокаций, дергалка будет :)
 

И почему вниз? Какие аргументы кроме фонды?

 
Главное, как только Обама готов прокачать экономику, тут же республиканци со своим "не достигли соглашения о сокращении дефицита", ну не дают парню работать (то ли заработать :)
 
margaret:
Согласна об отдыхе, но резвом... А рейтинг я специально не выделила, даже если и снизят, то не в этом году и если снизят, то евра будет сильно лететь вниз...

Ясно, старые грязные игры -- хорошо сработало летом, почему не попробовать сейчас. Спасибо за идею!
 
Noterday:
А у какого ДЦ в МТ есть график индекса Евро? Можете сказать?

бр_око

И все остальные индексы тоже.

Копаешь, не высовываешься? )))
 
SEVER11:

Пора нам уже открывать ветку отдельную: "Любители пива и его сорта". Сам изредка балуюсь, беру только разливное не фильтрованное. Рекомендую попробовать чешское светлое. А в обще сам предпочитаю в хорошей компании хорошей водочки, а ещё лучше самогонки. Да кстати уже заказал себе на дачу самогонный аппарат. На той недели на дачу уже нам провели "волокно" кабель для интернета. Так что осталось установить аппарат самогонный и берегись тогда весь форекс... :0)).

Кому кстати интересно могу в личку скинуть хорошие рецепты домашних вин из клюквы, морошки (раньше частенько делал для своих)

Не знаю, какое может быть вино из кислых ягод, а вот настоечки получаются отменные, добавил бы, даже поставив в первый ряд? рябиновую, терновочку, на калине.

Вот тут, аппарат в самый раз будет.

Главное, чтобы на праздники оставалось.

После дегустаций.

)))

 

"Пять копеек" выходного дня...

Если кто то думает,что индексы (индикаторы и т. д.),что то прогнозируют на завтра( или даже неделю),обманывают самих себя.Сам рынок не знает куда ему идти .Конечно кто то на этот раз попадет в струю,но непопадет в следующий раз. Исполним только закон Мерфи..

 

моментум положительный, пробой локального нисходящего тренда повлечет рост. прогноз - рост, цели не определены.

Причина обращения: