[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 81

 
Sta2066:

"Пять копеек" выходного дня...

Если кто то думает,что индексы (индикаторы и т. д.),что то прогнозируют на завтра( или даже неделю),обманывают самих себя.Сам рынок не знает куда ему идти .Конечно кто то на этот раз попадет в струю,но непопадет в следующий раз. Исполним только закон Мерфи..


Пора изучать матчасть, начиная с вероятностной функции...
 

Наконец-то открылся мой мастер-график. Показываю от чего отскок то был:

Канал нарисован давно месяц-полмесяца назад:

 
DragonSL:

Пора изучать матчасть, начиная с вероятностной функции...
Дошло...?
 
Sta2066:
Дошло...?


А что к кому должно было дойти, уважаемый?

Допустим, вы супер-мега-бупермен, вы мне можете точно сказать, где именно в данный момент находится электрон атома водорода? Если нет тогда на х.. нам эта квантовая физика, или к примеру, все знают, что по законам аэродинамики майский жук летать не может, зачем ее изучать-то?

Я в прогнозе рисую целевую область отбоя и ставлю уровень, конечно же, график на 100% не отрисовал всех моих линий, но в целом матожидание выигрыша гораздо больше 50%.

 
P.S. Не умеешь носить галстук -- носи кирпичи (народная мудрость).
 
DragonSL:
P.S. Не умеешь носить галстук -- носи кирпичи (народная мудрость).
Умеешь носить галстук - носи молча, ибо на нем же и повесить могут (народная советская поговорка)
 
trol222:
Умеешь носить галстук - носи молча, ибо на нем же и повесить могут (народная советская поговорка)

К счастью, в КПЗ теперь отбирают и галстук и шнурки с ботинок.
 
DragonSL:

К счастью, в КПЗ теперь отбирают и галстук и шнурки с ботинок.
частенько там бываете.?
 
trol222:
частенько там бываете.?

Неа, просто человек с таким образом мыслей либо из Колумбии, либо из КПЗ, а дороги назад в СССР нет.
 
strangerr:

Цели далеко вверху, почти не видны)))) Согласен.
Рад вашему возвращению с островов с теплыми морями...
Причина обращения: