[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 130

 
tara:


У меня сигнал на М5 на 15 минут позднее, чем у Вас ордер на М30... Абыдно, панымаиш :(


Я входил с М5)))
 
tara:


У меня сигнал на М5 на 15 минут позднее, чем у Вас ордер на М30... Абыдно, панымаиш :(

что за индикатор?
 
dentraf:
что за индикатор?

Поиск по форуму:"Ловим разворот или коррекцию". Там этих индикаторов...
 
strangerr:

Я входил с М5)))

Тогда обидно только за 15 минут :)
 
dentraf:
что за индикатор?


Привет. Обычный Volumes с МТ и BetterVolume.

Уровни отсюда:

http://trading-evolution.com/forum/portal.php

 

2011.11.28 16:15:03 gold-dust_v11 EURUSD,M15: open #146230548 sell 1.00 EURUSD at 1.33823 sl: 1.34232 tp: 1.33432 ok - прошлая поза закрылась лосем

2011.11.28 16:15:36 gold-dust_v8 GBPUSD,M15: open #146230675 sell 1.00 GBPUSD at 1.55909 sl: 1.56774 tp: 1.55074 ok - прошлая поза закрылась тейком

 
Kitsan:

Ну буквально недавно был ложный слух про понижение рейтинга Франции, потом сказали что ошиблись. Сейчас 600 млрд Италии - упс, опять наяблали)) Так что от новостей лучше изолироваться.
Дык изолируйся или не изолируйся от брехливых ньюсов, а на котировки они влияют. Рынки становятся совершенно непредсказуемые. Чтобы изолироваться нужно вообще не торговать.
 
Reshetov:
Дык изолируйся или не изолируйся от брехливых ньюсов, а на котировки они влияют. Рынки становятся совершенно непредсказуемые. Чтобы изолироваться нужно вообще не торговать.

Ну незнаю, ТА работает и позволяет торговать, если начинает тупить - забор. Не обязательно же всегда находиться в рынке.
 
Kitsan:

Ну незнаю, ТА работает и позволяет торговать, если начинает тупить - забор. Не обязательно же всегда находиться в рынке.

Позволяет только тогда, когда средства массовой дезинформации не гонят пургу.

Блин, хоть китайский язык изучай. В Китае давеча приняли закон, запрещающий СМИ публиковать непроверенные данные из любых источников. Журналюг будут в тюрьму сажать за брехню. У них раньше та же самая пурга шла. Кто-то наврет в интете, СМИ опубликуют и нифига журналюгам даже работать не надо было - перепечатал, ссылку указал и получи гонорар. Теперь за такое будут получать тюремные сроки.

 
Reshetov:

Позволяет только тогда, когда средства массовой дезинформации не гонят пургу.

Блин, хоть китайский язык изучай. В Китае давеча приняли закон, запрещающий СМИ публиковать непроверенные данные из любых источников. Журналюг будут в тюрьму сажать за брехню. У них раньше та же самая пурга шла. Кто-то наврет в интете, СМИ опубликуют и нифига журналюгам даже работать не надо было - перепечатал, ссылку указал и получи гонорар. Теперь за такое будут получать тюремные сроки.


Без "пурги" было бы слишком просто торговать)

Все бы только зарабатывали - рынка бы нестало)

Причина обращения: