[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 76

 
Stoyn:
Вопрос ко всем! Возможно ли перенастроить мобильный терминал с одного на другой ДЦ,

А зачем вам это? Скачайте родной.

 
5drakon: ЗАИКНУЛСЯ ЧТО ДАЛЬШЕ )))))))

Да ничего. Шутка это была. Не волнуйтесь, не забаним.

А вот насчет названия ветки - расскажите, пожалуйста, как я ущемил Ваши права и исказил действительность.

потом открылся мт5 и многие туда перешли и так далее просто ушли такие как Стренжер и т.д многие сильные в прогнозировании где они тусуются

Очень трудно понять, т.к. знаков препинания нет совсем. Но я и сам туда скоро собираюсь, на пятеру. Вот только дайте немного времени на то, чтобы худо-бедно ознакомиться с C#: нужен он мне сильно...

 
Mathemat:

C#: нужен он мне сильно...


Какие проблемы-то? Все есть, кроме возможности рассказать, что делать будем? Долой процедуру,- даешь декларацию!
 

Дык я-то знаю, что буду делать.

Мне нужна быстрая считалка, на 4-8 потоков. Намного быстрее, чем положено в МТ4/5.

P.S. Алексей, и ты мне говоришь, что моя главная проблема - неясность изложения?! Сам-то на себя посмотри...

 


Модератор
10216
Mathemat 18.11.2011 22:35

Дык я-то знаю, что буду делать.

Мне нужна быстрая считалка, на 4-8 потоков...

tara:

Какие проблемы-то? Все есть, кроме возможности рассказать, что делать будем? Долой процедуру,- даешь декларацию!

О доходах!

)))

 
Mathemat:

Дык я-то знаю, что буду делать.

Мне нужна быстрая считалка, на 4-8 потоков. Намного быстрее, чем положено в МТ4/5.

P.S. Алексей, и ты мне говоришь, что моя главная проблема - неясность изложения?! Сам-то на себя посмотри...


Я не говорил - неясность. Я говорил - нечеткость, причем - в сочетании с приверженностью к теорверу,- ну, да ладно.
 
RekkeR:

О доходах!

)))


Rekker, тут уже одного кота уморили в соседней ветке ...
 

ОК, проехали, Алексей.

Жду ответа от 5drakon.

 

5drakon: не отвлекайтесь я все уже удалил ))))

А что ты думаешь, я-то твой ответ сохранил...

даже Галина свой аватар сменила )))))))

Ну и ладно, я на Галину с самого начала зла не держал. Ну с кем не бывает...

 
5drakon:
а на меня уже зол чтоли ))))))

Это снова шутка. Сегодня пивка попил, у меня игривое настроение.

Вообще-то я добрый, белый и пушистый. И почти всех люблю.
Причина обращения: