[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 65

 

!?....

 
seey:

!?....


+1

Входить пора в новогоднее настроение !!! ))) или подождать ??? )))

 
Evgen157:


+1

Входить пора в новогоднее настроение !!! ))) или подождать ??? )))


да хз, это дело то личное... а вобще на скрине пунктиром нисходящий клин, 1,34 думаю минимум, хотя прогноз то дело неблагадарное, может и раньше прорыв будет...

если дневку брать то там треуггольник вырисовывается.

 
Vizard:


Добрый вечер! Куда пропал?

Новый прикол-грааль на МТ5 видал?


В МИФИ ( разроботка стротегий на рынке форекс ) что показывает система на 23-00 EUR/USD
4Н - 1.3440 -
1D- 1.4300- сигнал бай
зароботок 20000 $ в месяц

 
margaret:

Добрый вечер! Куда пропал?

Новый прикол на МТ5 видал?


В МИФИ ( разроботка стротегий на рынке форекс ) что показывает система на 23-00 EUR/USD
4Н - 1.3440 -
1D- 1.4300- сигнал бай
зароботок 20000 $ в месяц


Привет! (про 1,43 я уже отписывал :)) как новостной фон положительный?
 
Tantrik:

Привет! (про 1,43 я уже отписывал :)) как новостной фон положительный?

Привет! Дело не в уровне, а в новом граальщике (на нашего 777 походит)... И это произойдет сегодня в 23-00, интересно...очень... Далее пишет:

ребята В МИФИ такие компы стоят и херачут там парни велосипеды на лексусы меняют за 2 года - я заплатил 600000 тысяч рублей за 6 месяцев практики по блату- эта система мне бонус - я отвечу на всю критику)

Новостной фон такой и будет до конца года, ничего нового... Единственное - это что решится с КУ3 (будет - не будет), но это решится 23, а может и не решится....

На мой взгляд до конца года будет телепаться во флэте в широком диапазоне, это если судить по сегодняшнему дню. С утра не было повода для падения, наоборот весь фундамент был для роста, так что думаю все-таки о широком диапазоне флэта с исполнением техники, в виду неопределенности и в преддверии большого количества праздничных дней...

 

Политическая обстановка в еврозоне несколько стабилизировалась: в Греции и Италии были приняты решения о формировании новых правительств. Тем не менее, у инвесторов по-прежнему существуют серьезные сомнения в том, что этим странам удастся решить свои долговые проблемы.

 
Европейские фондовые индексы упали в связи с затуханием оптимистических настроений связанных с уходом в отставку Сильвио Берлускони. Рынки открылись ростом после того, как вчера премьер-министр страны согласился уйти в отставку в обмен на согласие оппозиции утвердить новый пакет экономических реформ. Это несколько увеличивает вероятность скорого принятия новых мер, направленных на сокращение государственных расходов, что, в свою очередь, может привести к пересмотру прогнозов по уровню долговой нагрузки страны и поспособствует продолжению интервенций ЕЦБ на рынке суверенных долгов. С другой стороны, оптимизм итальянского рынка акций не разделяет рынок государственных облигаций и CDS, т.к. в двухдневном разрезе там наблюдается рост доходностей и премий. В то же время, высокий уровень неопределенности поддерживается новостями из Греции, где правящая партия и оппозиция по-прежнему не могут сформировать коалиционное правительство, которое для одобрения очередного транша финансовой помощи от МВФ и ЕС должно дать письменное согласие на продолжение курса экономических реформ.
 
Охваченная долговым кризисом Европа переживает самый тяжелый период со времен Второй мировой войны и должна сплотиться перед лицом проблем, считает федеральный канцлер Германии Ангела Меркель.

...

политик заявила о необходимости введения автоматических санкций против "нарушителей бюджетной дисциплины", а также более жесткого регулирования финансовых рынков (по ее мнению, это включает в себя введение запрета на "короткие" продажи ценных бумаг, введение банковского налога и налога на финансовые транзакции).

 
margaret:
Охваченная долговым кризисом Европа переживает самый тяжелый период со времен Второй мировой войны и должна сплотиться перед лицом проблем, считает федеральный канцлер Германии Ангела Меркель.

...

политик заявила о необходимости введения автоматических санкций против "нарушителей бюджетной дисциплины", а также более жесткого регулирования финансовых рынков (по ее мнению, это включает в себя введение запрета на "короткие" продажи ценных бумаг, введение банковского налога и налога на финансовые транзакции).


Спасибо! значит пофлетуем, минимум то пройден?
Причина обращения: