[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 64

 

??? ))


 
normal66:
Ну свалился... Вот ждем евро/доллар до 1.28 :)
Вы какой тайм-фрейм торгуете?
 
на фунте пока рисуется однодневный перелом, на евре возможен также к концу текущей сессии. ООООчень вероятно дальнейшее падение....По евре думаю дойдем до уровней 1,3610, 1,3585 и дальше к уровням 1,3500, 1,3485.
 

Пока думаю так)))

 
Evgen157:

Пока думаю так)))


Сейчас продавать наверно не самый лучший вариант...
 
ReziDent:

Сейчас продавать наверно не самый лучший вариант...


сегодня возможно да, но в принципе для евро прогнозируют дальнейшее падение в связи с нестабильной ситуацией в еврозоне, + по ишимоку чинкоу скоро пробьет цену - сигнал на селл, так что будем посмотреть. Для меня сегодня торги закончились - 6 ордеров по 20 ппс думаю хватит ))). теперь посижу на заборе до завтра - понаблюдаю.

К стати фунтик пробует пробить часовое сопротивление, если пробьет - думаю пойдет к уровню 1,5890, а после него к уровню 1,5876 и 1,5866

 
herzogtier:


сегодня возможно да, но в принципе для евро прогнозируют дальнейшее падение в связи с нестабильной ситуацией в еврозоне, + по ишимоку чинкоу скоро пробьет цену - сигнал на селл, так что будем посмотреть. Для меня сегодня торги закончились - 6 ордеров по 20 ппс думаю хватит ))). теперь посижу на заборе до завтра - понаблюдаю.

К стати фунтик пробует пробить часовое сопротивление, если пробьет - думаю пойдет к уровню 1,5890, а после него к уровню 1,5876 и 1,5866


Не знаю), сейчас у меня есть две альтернативы и обе вполне реальны... нужно ждать.
 
Евра в данный момент уперлась в месячное сопротивление, если пролупит - сходим на юг нормально (это конечно если новостей радикальных не будет).
 
ReziDent:

Не знаю), сейчас у меня есть две альтернативы и обе вполне реальны... нужно ждать.

на 100% согласен, безусловно сегодня нужно ждать. Мне кажется фунтик сегодня уже практически достиг предела своей среднедневной волатильности - очень возможен коррекционный откат, поэтому я и закончил на сегодня торги. Буду высматривать точку входа на завтра )))
 

Уговорили, если за час ничего не изменится закрою сам или сам закроется )))

Причина обращения: