[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 674

 
2012.01.31 10:14:14 *Новотны ожидает, что Греция останется членом еврозоны, но необходимо принять меры
 
На четырехчасовом графике пары EUR/USD существуют предпосылки к образованию разворотной модели «голова плечи». Предпочтение следует отдавать продажам пары от уровня 1.3188. Ближайшей целью для падения выступает линия шеи – 1.3067. Наращивать объёмы следует только после пробития ценой линии шеи. Конечной целью отработки моделью является уровень 1.2947.
 
margaret:
2012.01.31 10:14:14 *Новотны ожидает, что Греция останется членом еврозоны, но необходимо принять меры


Маогарет, объясни, плиз, нафиг они с ней возятся?
 
strangerr:

Маогарет, объясни, плиз, нафиг они с ней возятся?
Имидж однако :)
 
rensbit:
Имидж однако :)
100%
 
strangerr:

Маогарет, объясни, плиз, нафиг они с ней возятся?
Если у тебя новый джип перестанет заводится ты его выкинешь? (если чо я первый)
 
Tantrik:
Если у тебя новый джип перестанет заводится ты его выкинешь? (если чо я первый)

Это не новый джип, а старый пластмассовый Трабант, немцы подобрали, а теперь не знают что с ним делать)))
 
lotos7:
На четырехчасовом графике пары EUR/USD существуют предпосылки к образованию разворотной модели «голова плечи». Предпочтение следует отдавать продажам пары от уровня 1.3188. Ближайшей целью для падения выступает линия шеи – 1.3067. Наращивать объёмы следует только после пробития ценой линии шеи. Конечной целью отработки моделью является уровень 1.2947.

Этот ГИП скоро накроется медным тазом )))
 
Tantrik:
Если у тебя новый джип перестанет заводится ты его выкинешь? (если чо я первый)
Не так сравниваешь... То что Греция останется в составе евро, будет говорить о том, что Еврозона - это сильный союз и будет своей силой привлекать инвесторов и новые страны...
 
artikul:

Этот ГИП скоро накроется медным тазом )))

добрый какой....

не хотелось бы...

Причина обращения: