[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 61

 
sever31:

Лариса, это Ваша голова на аватаре?

Это, как его... разрешите представиться Владимир, ээ.., еще нас называют владеющий миром. Вот. Я из крайней категории Владимиров, так сказать, овладевающий... миром. Ну Вы меня понимаете.



Рада за Вас, владейте и овладевайте на здоровье.

Все, надоело ждать 1,39, закрыла ордер.

 
Larisa:


Рада за Вас, владейте и овладевайте на здоровье.


как? если Вы далеко, далеко... трейдер Лариса.
 
Vizard:

да вообще жесть ))) вот и выходит что внутридня с жестким стопом самая безопасная и прибыльная торговля для такого рынка))) среднесрочники шортисты разочарованы по всей видимости сильно сейчас...

Я сегодня придумала новую тактику работы на ФА.

Значит, если флэтимся - будет какая-то новость, если в процессе флэта говорят, что рост евры ограничен и советуют ее продавать - значит покупаем. Кстати, на уровне 1,3682 хотела дополнительный ордер открыть, так выпустили совет от Голденсакса, которые говорили: покупайте-покупайте рост закончится на уровне 1,4 и я передумала покупать и зря.. ну ничего, всех денег не заработаешь...

 
margaret:

Я сегодня придумала новую тактику работы на ФА.

Значит, если флэтимся - будет какая-то новость, если в процессе флэта говорят, что рост евры ограничен и советуют ее продавать - значит покупаем. Кстати, на уровне 1,3682 хотела дополнительный ордер открыть, так выпустили совет от Голденсакса, которые говорили: покупайте-покупайте рост закончится на уровне 1,4 и я передумала покупать и зря.. ну ничего, всех денег не заработаешь...


Чем справедливее цена - тем сильнее она реагирует на ФА. Конкретные новости - вообще элементы ТА (то же в разводе участвуют) Вот такие мысли в пятницу....
 
sever31:
как? если Вы далеко, далеко... трейдер Лариса.
очень сильно меня извините. бываю груп.
 
margaret:

Я сегодня придумала новую тактику работы на ФА.

Значит, если флэтимся - будет какая-то новость, если в процессе флэта говорят, что рост евры ограничен и советуют ее продавать - значит покупаем. Кстати, на уровне 1,3682 хотела дополнительный ордер открыть, так выпустили совет от Голденсакса, которые говорили: покупайте-покупайте рост закончится на уровне 1,4 и я передумала покупать и зря.. ну ничего, всех денег не заработаешь...


конечно не заработаешь...и то хорошо что сегодня лонги взяла...и Лора вон смотрю то же - респект девченки...

на счет тактики-
мое мнение давно на счет фа простое - не слушать советы и слухи...
смотреть только цифры (в основном сильные показатели...не мелкий мусор (хотя и они иногда выстреливают или делают вид что под них типа двинули)...но только в том случае если необходим вход как правило..если вошел то уже даже и не рыпаюсь (по микродинмике просто смотрю) обычно и все идет или фоном или вообще не смотрю (фа)...мозг просто плавится от переизбытка инфы...+ сейчас вообще чума с этой еврозоной...все в кашу мешают...но + я то на пипсе..вскочил-выскочил...а тебе краткосрок, так что может и прокатит ( но я чесно говоря не верю... надо статискику худо бедно какую нить по этому или тому банку и его прогнозам - на сбываемость ) по банкам дающим прогнозы - где то была статистика на адеватность оных (попадалfсь в нете ..сейчас посмотрел не найду...удалил наверно - если попадется скину)...некоторое время назад скидывал документ ( правда он на до2009г данных вроде анализировался или 2007..точно не помню)так вот там списочек если помнишь был (для этого и скидывал) вот ему можно доверять думаю...ну или просто иметь ввиду ..но проверить все надо ( одна из компаний разорилась в кризис)...
по нормальному надо тс делать но данных пока мало для полноценного анализа а обрубочную(не на всех мэи)как то не совсем серьезно...
хотя и в + тянет то что делал...
вообщем доверяй но проверяй...такие мысли...

 
margaret:
а недельная свечка - это не просто аут, свечной анализ не работает...если судить по свечному анализу, то мы должны лететь к уровню 1,5
Примерно так вижу на недельках ...Золото пока в низ,без золота никто никуда не полетит .
 

Ну что удалось словить на 1.3570? ;)

А как я рад что успел евровый банковский счет закрыть, вы просто не поверите... !!!

Не слушайте ни кого, думайте сами.

А особенно новости.

В них сейчас нарочно врут.

Цель сжечь бабки которые народ накопил пока бабки печатали. Чьи бабки сгорят тот и оплатит "кризис" .

 
SProgrammer:

Ну что удалось словить на 1.3570? ;)

А как я рад что успел евровый банковский счет закрыть, вы просто не поверите... !!!

Не слушайте ни кого, думайте сами.

А особенно новости.

В них сейчас нарочно врут.

Цель сжечь бабки которые народ накопил пока бабки печатали. Чьи бабки сгорят тот и оплатит "кризис" .


а чё евре кранты?
 
Tantrik:

а чё евре кранты?
перед тем как ей будут "кранты" её должны будут загнать к 2,0 как минимум...
Причина обращения: