[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 58

 
Larisa:

Профит поставила на 1,38, теперь сомненья гложут, не лучше ли 1,39.. Жадность обуиваит :)))


вот и фотка...ниче Лора на вид...+ блондинка...

не считая утреннего лонга небольшого..выбило шорт +2п..и ниче нормально..сижу на заборе (думал флет будет и ушел)...рынок то не куда не денется..потом возмешь...

 
Vizard:


вот и фотка...ниче Лора на вид...+ блондинка...

не считая утреннего лонга небольшого..выбило шорт +2п..и ниче нормально..сижу на заборе (думал флет будет и ушел)...рынок то не куда не денется..потом возмешь...

На EUR/USD D1 включите ма 240 все станет ясно, прикрепляю скриншот, а его все время не видно!..........

Если кто-то сохранил мой канал ранее поймут...........

Приложил скрин.

 
-DEN-:

На EUR/USD D1 включите ма 240 все станет ясно, прикрепляю скриншот, а его все время не видно!..........

Если кто-то сохранил мой канал ранее поймут...........

просто браузер без настройки попробуй использывать..и джпг формат картинки...должно прелипится...

при клике видно..наверно просто размер большой и форум не обрезает...и тут не видно его..

 
-DEN-:

На EUR/USD D1 включите ма 240 все станет ясно


имеешь ввиду машку тяжелую ? и от нее уровни ?
 
Vizard:

просто браузер без настройки попробуй использывать..и джпг формат картинки...должно прелипится...

при клике видно..наверно просто размер большой и форум не обрезает...и тут не видно его..

Возможно, но тут-же могу войти с др. компа с теме-же параметрами и все видно.

P/S место рис. квадрат и знак вопроса по середине квадрата, нажав на него выявляется картинка...... супер просто.....

 
-DEN-:P/S место рис. квадрат и знак вопроса нажав на него выявляется картинка...... супер просто.....

Ваш рисунок виден только через эксплоер, сейчас попробую перенести его ч/з фокс. Видно всем?


 
margaret:

Ваш рисунок виден только через эксплоер, сейчас попробую перенести его ч/з фокс:


опередила...тоже собрался тоько что перезалить рис..Ден а что там мы должны увидеть ? поясни пожалуйста...

виду МА тяжелую..она выступает как я понимаю линией баланса..и уровни от нее...

 
Vizard:

опередила...тоже собрался тоько что перезалить рис..Ден а что там мы должны увидеть ? поясни пожалуйста...
Я такаяяя
 
margaret:
Я такаяяя


ага..шустрая девченка...)))

лонг открыла ?

 
Vizard:

ага..шустрая девченка...)))

а какой еще должен быть трейдер? не успеешь: не заработаешь или потеряешь...

отрыла и закрою, ну их в баню с их новостями, завтра выходные и мало че произойдет...вдруг не одобрят бюджет... Голдман советует фиксить на 1,4...

Да, еще репатриация доллара должна быть в этом месяце