Помогите доделать советник

 
Доброе время суток!

Работа сова: EUR/USD фрейм Н1, 5 знаков брокер.

Сигнал на покупку: индикатор CCI с периодом 50 выше 0, индикатор МА с периодом 40 ниже цены.

Сигнал на продажу: индикатор CCI с периодом 50 ниже 0, индикатор МА с периодом 40 выше цены.

НАСТРОЙКИ:

тейкпроф=1500
стоплосс=750
уровень без убытка=1000
МАпериод=40
CCIпериод=50
tf=60 (фрейм Н1)
ind_CCI_Level=0 ( и настройки что бы настраиваемые были)


Этого робота мне делал программист по моей торговой идеи и вот в итоге не доделал и пропал потом куда то!!!! Протестируйте на 5 знаках с 1 февраля как на картинке или ....

Его проблема в том, что если ордер закрылся к примеру по тейкпроф или стопу, то он тут же по этому же оставшемуся сигналу ставит сново ордер. На картинке желтым цветом я обвела в круг повторные ложные ордера, эти ордера в итоге закрываются по стопу, чего и не нужно. Зелеными кружками ордера по сигналу, правильные. Можно ли сделать так, что бы к примеру поступил сигнал на покупку, ордер закрылся по тейку или стопу и что бы советник ждал нового сигнала, а не ставил ордер??? (пример: первый ордер закрылся по тейк профиту, а второй на бай следом, что бы не открывался и затем после сигнала открылся ордер селл как на картинке)

А если вовремя открытой позиции поступит сигнал противоположный, что бы робот не закрывал первую позицию и не открывал по новому сигналу.

И еще можно в него добавить трал?!

Файл только ex, сорри!

Файлы:
 
не смешите, с ex_ом никто голову ломать не будет, при таком алгоритме писать новый получица быстрее чем ех_ править. Стирайте свой ех_ скорее, а то в баню отправят.
 
В баню не отправят. Но если топикстартер попытается что-нибудь с ним сделать - то вполне и могут отправить.
 
Mathemat:
В баню не отправят. Но если топикстартер попытается что-нибудь с ним сделать - то вполне и могут отправить.


Умника давите все!!! НУ ну!

 
Если найдется кто нить умный и грамотный! напишет советника! Готова заплатить с радостью!
 

Ну тогда тебе вот сюда. Но техническое задание лучше, чтоб с нуля.

А с этим готовым файликом - только к автору советника.

P.S. И вообще... я не умник, а модератор.

Причина обращения: