[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 121

 
DragonSL:


Немецкий форум:

Задаешь вопрос -- получаешь один полный лаконичный ответ

Американский форум:

Задаешь вопрос -- получаешь несколько дельных советов

Русский форум:

Задаешь вопрос -- узнаешь насколько ты глуп и на протяжении месяца глупеешь с каждым днем

... менталитет такой.

Немецкий форум:

Задаешь вопрос -- получаешь спам

Американский форум:

Задаешь вопрос -- получаешь много спама

Русский форум:

Задаешь вопрос -- получаешь флуд, срач и бан.

strangerr:

Решетов просто пошутил. А то, что мы не европейцы и не американцы, так это гуд)))

Да ни фига я не шучу. Даже рожу серьезную состряпываю, для пущей важности.

Простейший пример, открыл топик на форуме, никому вопросов никаких не задавал. Все ответили на тот самый вопрос, который я не задавал, включая модератора. Потом, ко всему прочему, все наехали на меня, что я не хочу прислушиваться к ответам на вопрос, который я не задавал. Потом, когда все угомонились малость и я заявил, что никого ни о чем не спрашивал и ни в чьем мнении не нуждаюсь, меня взяли еще и забанили.

Вот полюбуйтесь: http://www.musicforums.ru/musicmakers/browse_thread.php?bn=mfor_musicmakers&thread=1319370882&replies=385

 
strangerr:


Не помню название книги, коротко суть: депо 1000 с плечом 1:100-200, лот 0.1(лучше два по 0.05), после 2000 лот 0.2(два по 0.1), дальше:

4000 - 0.3

8000 - 0.4

16000 - 0.5

и т.д.

Немного консервативно, но можно подогнать.


Спасибо, на демке обкатаю
 

Что за помойка такая. Я, конечно, дико извиняюсь, но линк со ссылкой на жабовирус, ходить туда не советую... (В своем посте ссылку я убил)

 
С интересом прочитал Ваш первый пост :)
На счёт идеального слуха не согласен.
Идеальный слух это способность в любом звуке полностью распознать прозвучавшие ноты.
То как вы описали называется музыкальная память.
 
Да-да, у меня друг композитор, на Амати играет, фиг знает сколько лет убил по консерваториям, в т.ч. Московская, степени имеет, по образованию композитор, полные залы за бугром собирает, обязательно передам ему, что на форуме сказали, что он дурак, пусть продает свою Амати, покупает самоиграйку, а корочки вообще -- в топку, свой ушлый конкурс в Швейцарии, в котором он в жюри пусть забросит и вообще в переходе подземки первоисточник истинного исскуства.
 
DragonSL:
Да-да, у меня друг композитор, на Амати играет, фиг знает сколько лет убил по консерваториям, в т.ч. Московская, степени имеет, по образованию композитор, полные залы за бугром собирает, обязательно передам ему, что на форуме сказали, что он дурак, пусть продает свою Амати, покупает самоиграйку, а корочки вообще -- в топку, свой ушлый конкурс в Швейцарии, в котором он в жюри пусть забросит и вообще в переходе подземки первоисточник истинного исскуства.

Этого еще не хватало, чтобы срач с того форума перекинулся еще и на этот.

Для особоодаренных напомню, что тот топик называется: "Как стать композитором без музыкального образования и неумении играть на музыкальных инструментах"

Т.е. если Вы не в состоянии внимательно прочесть называние топика и коверкаете его по своему, что-то типа: "Как композу, лабающему на амати и собирающиему полные залы, избавиться от инструмента, дипломов, званий, степеней и перейти на самоиграйку", то это уже Ваши личные проблемы невнимательности.


 
Началось. Киса, скажите мне как художник художнику - вы рисовать умеете?)))))
 
strangerr:
Началось. Киса, скажите мне как художник художнику - вы рисовать умеете?)))))
В тестере стратегий запросто.
 
Reshetov:

Этого еще не хватало, чтобы срач с того форума перекинулся еще и на этот.

Для особоодаренных напомню, что тот топик называется: "Как стать композитором без музыкального образования и неумении играть на музыкальных инструментах"

Т.е. если Вы не в состоянии внимательно прочесть называние топика и коверкаете его по своему, что-то типа: "Как композу, лабающему на амати и собирающиему полные залы, избавиться от инструмента, дипломов и перейти на самоиграйку", то это уже Ваши личные проблемы невнимательности.



Ну достал:

http://dragonsl.narod.ru/rus/music.htm

У каждого есть хобби, но я себя композитором не называю, хотя образование кое-какое имеется. Это называется культуры -- ноль. Культура здесь, философская категория, как накопленный позитивный опыт. А откуда взять его, если за один нормальный концерт надо 150 Евриков выложить.

Я видел в Москве чурку на КАМАЗе: газ до полика и понеслась -- водители шарахаются, пешеходы в ужасе, а он ухмыляется себе за баранкой и думает какой он "ас, водителъ, профффесионалъ".

 
Извините, не собирался перекинуть грязь сюда.

Тема создания современной музыки очень близка мне, если на этом форуме есть ещё и другие увлечённые этим приятно будет пообщаться,

все, ушёл из ветки )

не буду мешать онлайн ясновидящям.
Причина обращения: