[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 123

 

Хорош уже лить из пустого в порожнее.... Посмотрите фильм "Время" (есть над чем поразмыслить!!!) и торгуйте пока валюты бумажные !!! Лучше бы по Ганну скрин кинули )))

ГЭПа похоже не будет....

 

Ганн

 
DragonSL:

Ганн


Судя по скрину начиная с четверга нужно солить ???
 
Поздравляю всех жителей города Украина, пополнение кошельков Webmoney через терминалы эл. платежей прекращено.
 
Evgen157:

Судя по скрину начиная с четверга нужно солить ???

А нету однозначности по Ганну красная и зеленая линия пересеклись (на предыдущем завитке плато было), я думаю флэт будет и продолжение падения.
 

Имхо мой торговый план такой: понедельник до американской сессии падаем к 1,3180 - 1,3137, потом выходят после праздников голодные америкосы и начинают грести все валюты за доллары, к 02.12 поднимаемся на уровень 1,3350 (в 1,37+ я не верю) и после флэта продолжаем падать.

Чтоб подняться к 1,38 нужно, чтоб вышла Меркель и сказала, что мы пошутили у нас там на швейцарском счете несколько резервных триллионов Евро в золоте лежит, на черный день припрятали.

 

к 1.31...

 
strangerr:
Поздравляю всех жителей города Украина, пополнение кошельков Webmoney через терминалы эл. платежей прекращено.
Позавчера пополнял через обменник, прокатило. А так да, в приват24 написано "ведутся регламентные работы".
 
digitalriver:
Позавчера пополнял через обменник, прокатило. А так да, в приват24 написано "ведутся регламентные работы".

Не зря они ограничивают возможность обмена наличных, а теперь уже и до электронных денег добрались, отрезают пути бегства из гривни на случай обвала.
 

картинка не моя...но ВСЕ ВИДНО
Причина обращения: