Почему для многих торговля без стоп-лоссов считается абсурдным! - страница 24

 
Oxana Tambur:
Да, и? И далее пояснила каким образом, читайте внимательнее.

"Прямой выход" на биржу - это купленное место на бирже. Его у вас нет и быть не может по определению.

"Совладелец одной брокерской компании" - это круто.

Лицензиями на торговлю на каких рынках обладает "компания"? 

 
Вы через метатрейдер торгуете на прямую?)
 
Дмитрий:

"Прямой выход" на биржу - это купленное место на бирже. Его у вас нет и быть не может по определению.

"Совладелец одной брокерской компании" - это круто.

Лицензиями на торговлю на каких рынках обладает "компания"? 

Я повторю, если Вы выше не прочли, больше на данный вопрос в этой ветке отвечать не буду, таких как Вы, тут много, и получить бан снова или терять ветку  из-за этого мне не хочется.
Хотите пообщаться на данную тему, создайте ветку с данной темой и там подисскутируем. 
 
Anton Zverev:
Вы через метатрейдер торгуете на прямую?)
Терминалы MT только у брокерских компаний. Сарказм оставьте для новичков.
 
Oxana Tambur:
Терминалы MT только у брокерских компаний. Сарказм оставьте для новичков.
Терминалы МТ могут стоять и у ДЦ, которым абсолютно не обязательно иметь статус брокерской компании.
 

Всем профитных трейдов и хорошего настроения.
До вечера. 

 
Дмитрий:
Терминалы МТ могут стоять и у ДЦ, которым абсолютно не обязательно иметь статус брокерской компании.
ДЦ и брокер по сути одно и тоже, разницы не вижу, разве что в условиях и предоставляемых услугах.
 
Oxana Tambur:
ДЦ и брокер по сути одно и тоже, разницы не вижу, разве что в условиях и предоставляемых услугах.

;) Разница глобальная - брокерская компания - компания, имеющая лицензию на осуществление брокерской деятельности.

Это почти везде лицензируемый вид деятельности.

Ну, вы можете зайти в интернет и гордо писать, что вы - "совладелец брокерской компании", но если у "компании" нет лицензии - она не является брокерской. 

 
Дмитрий:

;) Разница глобальная - брокерская компания - компания, имеющая лицензию на осуществление брокерской деятельности.

Это почти везде лицензируемый вид деятельности.

Ну, вы можете зайти в интернет и гордо писать, что вы - "совладелец брокерской компании", но если у "компании" нет лицензии - она не является брокерской. 

Если только разница в лицензии, то Вы ничем не удивили, речь шла не о лицензии, а о терминалах MT (читайте внимательнее).
А чего мне стесняться, кому надо, знает с кем мы сотрудничаем, кому нет- тот столько распыляется, а рекламу делать-не вижу смысла.
И это не гордость, а простое достижения благодаря многим годам усердия, всего-то, к чему может прийти абсолютно каждый, сидящий здесь.
 
Oxana Tambur:
Если только разница в лицензии, то Вы ничем не удивили, речь шла не о лицензии, а о терминалах MT (читайте внимательнее).

;) А я и ответил - терминалы МТ могут стоять и у НЕброкеров.

А брокерская компания - это только та компания, у которой есть лицензия 

Причина обращения: