[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 125

 
DragonSL:

Значит моя стрелка нарисована верно
Возможно. 8-9 декабря проходит очередное заседание в Европе, где Меркози будут представлять свой план спасения, который в первую очередь подразумевает изменение европейских договоров. Как рынок на эти предложения отреагирует - никому не известно.
 

Как я уже упоминал раньше в фундаменте не силен (использовать его не умею), поэтому буду опираться как всегда на технику в моем видении:

1. Евра вплотную подобрался к достаточно мощному недельному уровню поддержки, пробитие которого как мне кажется откроет дорогу на юг пунктов на 100. Однако по сути коррекции еще толком не было, поэтому не исключаю возможность похода на север на те же пунктов 100-150 от текущего уровня цены. Вот скрин моих мыслей ))):


2. Ишимоку же пока конкретики не дает - вернее он все также показывает на юг (сомневаться в работе ишимоку у меня лично пока нет оснований, он меня еще не разу не подвел):


 
1.3274 )
 
lotos7:

...сейчас могу сказать, что цена должна посетить зону перекупленности ( цена за зеленым прямоугольником) ....цели будут определены при открытии торгового дня..

теперь примерно понятно...
 
strangerr:

И как эти вклады отдавали народу в 2008-м? С боем. Моя знакомая три штуки баксов с Приватбанка почти полгода забирала. Их не волнуют те деньги что в банках, с ними можно сделать все что угодно, речь идет о тех наличных, что на руках.
Иммигрируй! в деревне домик с землёй можно прикупить за 500$ - приезжай в Россию! (у тебя вода в погреб заходит, а там её вообще нет!)
 
Tantrik:
Иммигрируй! в деревне домик с землёй можно прикупить за 500$ - приезжай в Россию!


это где это в России за $500 можно прикупить?

ЗЫ: 1.329

 
sanyooooook:

это где это в России за $500 можно прикупить?
в деревне! (Поволжье)
 
где конкретно, сам с Поволжья не меньше $2000 и то если повезет, гнилушку какую-нибудь.
 
sanyooooook:
где конкретно, сам с Поволжья не меньше $2000 и то если повезет, гнилушку какую-нибудь.
Сань стукни в скайп ..чо покажу))
 
sanyooooook:
где конкретно, сам с Поволжья не меньше $2000 и то если повезет, гнилушку какую-нибудь.
конечно не каменный (и не 5 км от города), можно сказать от 500.... (где - в любой губернии)
Причина обращения: