[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 119

 
Reshetov:

Мурыжимся вниз:

2011.11.25 20:00:08 gold-dust_v8 EURUSD,M15: open #146030679 sell 1.00 EURUSD at 1.32643 sl: 1.33065 tp: 1.32265 ok

Reshetov:

Австралийцем тоже мурыжимся вниз

2011.11.25 20:15:02 gold-dust_v8 AUDUSD,M15: open #146034986 sell 1.00 AUDUSD at 0.97580 sl: 0.98196 tp: 0.96996 ok


Пока вы тут лясы точили, обе позы закрылись тейком.

Кого проблемы какой-то там вонючей германии или греции волнуют? Меня к примеру больше волнует, как будет зарабатывать советник, а не какой-то там грек или фриц недобитый.

 

Свежачок

2011.11.26 00:15:04 gold-dust_v8 EURUSD,M15: open #146076252 buy 1.00 EURUSD at 1.32264 sl: 1.31850 tp: 1.32650 ok

2011.11.26 00:15:02 gold-dust_v8 AUDUSD,M15: open #146076250 sell 1.00 AUDUSD at 0.96912 sl: 0.97562 tp: 0.96362 ok

 
Reshetov:

Пока вы тут лясы точили, обе позы закрылись тейком.

Кого проблемы какой-то там вонючей германии или греции волнуют? Меня к примеру больше волнует, как будет зарабатывать советник, а не какой-то там грек или фриц недобитый.


+1

 
strangerr:

Кто в попе немцы или греки это еще вопрос)))

Все они "там"... Вот и Романов пишет:

Хочу понять причину давления на стерлинг, и ничего не вижу, кроме общей риторики. То один член из МРС скажет – «вижу рецессию!», но не видит нового количественного смягчения, то другой, тоже член, призывает к новому QE. Ну и что? В свете происходящего давно понятно, что мало никому не покажется. Точнее, даже не так. Все уже давно готовы к тому, что ближайшие лет десять ничего хорошего ждать не стоит. Это будет стагнация, или спад, или периодические рецессии, сменяющиеся вялой коррекцией. И будут новые QE, если у них на это еще найдутся деньги. Будут там, где есть основные печатные станки мира. Будут в Америке, будут в Британии, будут в Европе. Вопрос только в том, кто станет делать это более нагло и бездумно, но рискуя сильнее и больнее упасть, и достукаться до дефолта. И кстати, ближе всех к этому Америка, потому что они там шашками махали-махали, печатный станок гудел натужно. Долг превысил 15 трлн. Казначейки в спросе. Пока, хых. В общем, это все есть глупость, про стерлинг. Ничего там особо нет плохого, в Британии, чтобы стерлинга убивать. Скорее, психологически, могут опять возникнуть разговоры про фунт, как актив-убежище. На фоне драмы еврозоны.

 

Интересные разговоры на последних нескольких страницах. Значит, Европу хороним...

Помнится, в 2008-2009 хором хоронили Америку, Хазин аж захлебывался. Но читать интересно было, даже завлекательно.

 
Чет я последние 3 страницы прочитал и ниче не понял.......Может кто то толком выразить свои мысли типа: "...Думаю евра еще рухнет вниз, а за ней и фунтик...". А то все блин метафорами какими то разговаривают. Ребята давайте объективно оценивать ситуёвину и высказывать свои мысли по поводу! Я вот к примеру думаю что если евра пробьет уровень 1,3145 и более менее за ним закрепится, то можем пойти на юг пипсов на 200. Хотя на следующей неделе жду коррекционных движений до уровня 1,3450. И давайте уже конкретными цифрами разговаривать, а не загадками. Я в фундаменте не силен и читать мудотень каких то там муди и им подобных харит!
 
Mathemat:

Интересные разговоры на последних нескольких страницах. Значит, Европу хороним...

Помнится, в 2008-2009 хором хоронили Америку, Хазин аж захлебывался. Но читать интересно было, даже завлекательно.


Я о том и говорю, как только начинаются похороны, так и приходит время смены тренда, как минимум среднесрочного.
 
herzogtier:
Чет я последние 3 страницы прочитал и ниче не понял.......Может кто то толком выразить свои мысли типа: "...Думаю евра еще рухнет вниз, а за ней и фунтик...". А то все блин метафорами какими то разговаривают. Ребята давайте объективно оценивать ситуёвину и высказывать свои мысли по поводу! Я вот к примеру думаю что если евра пробьет уровень 1,3145 и более менее за ним закрепится, то можем пойти на юг пипсов на 200. Хотя на следующей неделе жду коррекционных движений до уровня 1,3450. И давайте уже конкретными цифрами разговаривать, а не загадками. Я в фундаменте не силен и читать мудотень каких то там муди и им подобных харит!

А зачем гадать да думать, торгуй по ситуации да и все дела, а то: "я думаю она пойдет туда", а она взяла и не пошла)))
 


...торгуй по ситуации да и все дела, ..."я думаю она пойдет туда", а она взяла и не пошла)))

и так 25 раз за день )))

 
RekkeR:

Привет! Вот именно, нет сигнала по торговой системе, так чего гадать куда оно пойдет)))

Причина обращения: