[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 114

 

http://ru.euronews.net/newswires/1240367-newswire/


Паритетный курс между евро и долларом дает еврозоне шансы не допустить экономической депрессии – Нуриэль Рубини

ЛОНДОН, 25 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Еврозона ЕС имеет шансы восстановить конкурентоспособность своей экономики и избежать промышленной депрессии при условии установления паритетного курса между евро и долларом. Об этом заявил сегодня известный аналитик Нуриэль Рубини.

“Соотношение 1 евро = 1 доллар дает еврозоне реальный шанс на выход из кризиса”, – заметил он.

Сейчас, по мнению Рубини, курс евро завышен на 30 проц по отношению к валюте США. —0—пш

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так что, кто стоит в короткой нужно перенести тейки на 1.0000

А кто в длинной тоже туда же переставляют лосей

 
Reshetov:

http://ru.euronews.net/newswires/1240367-newswire/


Паритетный курс между евро и долларом дает еврозоне шансы не допустить экономической депрессии – Нуриэль Рубини

ЛОНДОН, 25 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Еврозона ЕС имеет шансы восстановить конкурентоспособность своей экономики и избежать промышленной депрессии при условии установления паритетного курса между евро и долларом. Об этом заявил сегодня известный аналитик Нуриэль Рубини.

“Соотношение 1 евро = 1 доллар дает еврозоне реальный шанс на выход из кризиса”, – заметил он.

Сейчас, по мнению Рубини, курс евро завышен на 30 проц по отношению к валюте США. —0—пш


Обычно когда появляются такие сообщения задумываешься о покупках.
 
strangerr:

Обычно когда появляются такие сообщения задумываешься о покупках.
Это точно. За исключением одного варианта: если ЕЦБ начнет печатать еврики и покупать на них неликвидные облигации еврозоны, то курс запросто опустится к паритетному.
 
Reshetov:
Это точно. За исключением одного варианта: если ЕЦБ начнет печатать еврики и покупать на них неликвидные облигации еврозоны, то курс запросто опустится к паритетному.

Как всегда всё решит выходной ГЭП ))) Думаю ралли уже не будет....Итак пипсуны денег высосали немеренно....На заводах рабочим так не платят.....Хотя в России зарплаты пошли в рост...Вот только понять не могу это трэнд или выборы готовят....)))
 
Evgen157:


На заводах рабочим так не платят.....Хотя в России зарплаты пошли в рост...Вот только понять не могу это трэнд или выборы готовят....)))

Это инфляция
 
Reshetov:
Это точно. За исключением одного варианта: если ЕЦБ начнет печатать еврики и покупать на них неликвидные облигации еврозоны, то курс запросто опустится к паритетному.


Рубини чел авторитетный...и если память не изменяет предсказал предыдущий кризис...

на счет печатанья фантиков евро...к этому все и идет походу...а ткак как фантики уже девать некуда ( все штаты заполонили ) то и трендец ))) грусно...

но даже не печатая проблемы то большие и решить их быстро не получится так что в любом случае вниз евро глобально...

 
margaret:
доллар будет расти не потому что сильнее евро, а потому что это фондируемая валюта...все остальное не важно, новости будут работать от часа до 2-х суток... Думаю, что рост будет сильный перед падением к паритету
Маргарет, это цитата?
 
Evgen157:

Как всегда всё решит выходной ГЭП ))) Думаю ралли уже не будет....Итак пипсуны денег высосали немеренно....На заводах рабочим так не платят.....Хотя в России зарплаты пошли в рост...Вот только понять не могу это трэнд или выборы готовят....)))

России давно надо забить на все и продавать за рубли нефть... но бля умные же все...набрали кредитов в баксах в перестройку..да еще и в нутри страны в баках всучивали уроды...вот и получается что и мы кормим пендосов...ихний доллар никак не равен нашему...
 
SProgrammer:
Маргарет, это цитата?
нет, это мое личное мнение
 
Vizard:

России давно надо забить на все и продавать за рубли нефть...

Простите меня.

Но на мой взгляд, если почитать "старые" труды экономистов. Например А.Смитта, то получается, что этого делать, как раз не разумно. :)

Зачем делать рубль зависимой валютой? Смысл?

Он и так хорош сейчас. Почитайте прогнозы к 30-тому году.

Причина обращения: