On-line торговля советника. Обмен мнениями - страница 13

 
Roman.:

Cсылочкой поделитесь...
Кого интересует вебинар, видео будет готово после выходных. Ссылки в моем профиле.
 
Вебинар какой-то непутевый получился. Половину тем, затронутых на вебинаре, даже не поместили на видео. Видео - 50 минут, а вебинар длился 1 ч. 50 мин.
 

Прошло чуть больше месяца с начала On-line тестирования. Извиняюсь, что не оправдал прогнозы аналитиков: пока ни один счет не слит. Добавил в список евродоллар и остановил работу на EURCHF (поскольку швейцарский франк, похоже правительство искусственно держит на одном уровне с евро). Евродоллар я запустил чуть позже, ну будем считать, что и на нем прошел месяц. Итого: средний показатель доходности 39,57% в месяц по 7 валютным парам.



 

Вот честно говоря не пойму, зачем плодить такое хозяйство из сотни мелких поз и с этим грузом ехать все время.

Неужели по пути нельзя крыть взаимно уравновешенные пары, равные по объему и противоположные по знаку, тем самым постоянно разгружая счет и высвобождая маржу?

Да и в конце концов, вдруг форс-мажор какой и придется экстренно закрывать всю серию. Весьма проблематично будет разруливать потом в цейтноте сотню поз.

 
sergeev:

forexnew
, вы рекламируете советник или нет?

Скорее следую теме:

On-line торговля советника. Обмен мнениями

Что значит обмен мнениями? Месяц назад высказались люди, что все счета сольются, останется может один. Через месяц я ответил на это высказывание - чем не обмен мнениями.
 
OnGoing:

Вот честно говоря не пойму, зачем плодить такое хозяйство из сотни мелких поз и с этим грузом ехать все время.

Неужели по пути нельзя крыть взаимно уравновешенные пары, равные по объему и противоположные по знаку, тем самым постоянно разгружая счет и высвобождая маржу?

Да и в конце концов, вдруг форс-мажор какой и придется экстренно закрывать всю серию. Весьма проблематично будет разруливать потом в цейтноте сотню поз.

Спасибо за интересные мысли! Для этого нужно серьезно переделывать советник. Тогда он станет мультивалютным.
 
forexnew:
Месяц назад высказались люди, что все счета сольются, останется может один. Через месяц я ответил на это высказывание - чем не обмен мнениями.

ок. вы показали, что за прошедший месяц эксперт не слил, поэтому чтоб не водить пользователей за нос все последующие посты будут удаляться.

дальнейшая реклама и выведение темы в топ приведёт к сносу ветки.

 
OnGoing:

Вот честно говоря не пойму, зачем плодить такое хозяйство из сотни мелких поз и с этим грузом ехать все время.

Неужели по пути нельзя крыть взаимно уравновешенные пары, равные по объему и противоположные по знаку, тем самым постоянно разгружая счет и высвобождая маржу?

Да и в конце концов, вдруг форс-мажор какой и придется экстренно закрывать всю серию. Весьма проблематично будет разруливать потом в цейтноте сотню поз.

Есть какой-нибудь мультивалютник в свободном доступе, чтобы посмотреть, каков принцип обработки ордеров на разных валютах? Честно говоря у меня нет опыта создания мультивалютных систем.
 
sergeev:

ок. вы показали, что за прошедший месяц эксперт не слил, поэтому чтоб не водить пользователей за нос все последующие посты будут удаляться.

дальнейшая реклама и выведение темы в топ приведёт к сносу ветки.

Я не продаю советник. Уже тысячу раз говорил об этом. Люди, которые понимают смысл этой фразы, как например, OnGoing, наблюдая за работой дают дельные советы. Я выкладывание результатов работы было оговорено изначально. Если бы он слил - это бы не было рекламой?
 
forexnew:
Я не продаю советник. Уже тысячу раз говорил об этом.

я тоже не продаю советник, поэтому и не пишу про него на каждом углу и заборе.


вы выбрали другую тактику. Вы привлекаете инвесторские средства. Но рекламу почему то решили проводить на сайте MQL4.

Думаю что ресурсов в интернете достаточно, чтоб рекламировать свой товар.

На этом форуме запрещена реклама в таких проявлениях.

Причина обращения: