Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 290

 
gip писал(а) >>

Что значит в данном случае "подловить"? Человека который говорит правду и отвечает за свои поступки разве можно "подловить"?

И при чем тут запись? Я слушал, давненько правда. Но меня же там не было. Может ты в этот момент выходил куда-нибудь? Могут быть варианты.

И как это понимать твое утверждение, что в 2008 ты ушел, а в середине 2009 ты участвуешь в этих программах как представитель биржевого университета?


Меня тоже там не было, я к программе никакого отношения не имею. Вы внимательно послушайте интерьвью

и посмотрите Фамилию Имя и должность того, кто отвечает на вопросы ведущей. )))

Я дорожу своей репутацией, поэтому и ушел из Биржевого ещё в 2008г.

 
forte928 писал(а) >>

Нироба где баи от 1.27 ..ну ладно от 1.26 ты же говорил что там коррекция небольшая..


Вам же раньше было отвечено, что он прикрыл их на 1.30) причем думается мне неплохо заработал на этом)

Алексей:

Следовал Вашей рекомендации по фунту, но не выдержал в пятницу и закрыл позиции по 1.4500)

Общая сумма прибыли составила: лот 0.2 - +1021 пункт Х 2$

лот 0.1 - +1395 пунктов Х 1$

лот 0.05 - +491 пункт Х 0.5$

Итого: 2042 + 1395 + 245.5 = 3582$. Всего за 2 дня...для меня на сегодняшний день это самый выдающийся результат за такой короткий промежуток) Огромное Вам спасибо)

Как вы думаете если, будет отскок есть смысл еще раз входить протиф фунта или пока остаться вне рынка т.к. с евро тоже не все еще ясно?

 
Synexs >>:

на 17.10

Продажи:

лот 0.2 - 1.5036 -> 1.4880

1.4985 -> 1.4880

лот 0.05 - 1.4991 -> 1.4880

лот 0.1 - 1.4975 -> 1.4880

1.4965 -> 1.4880

1.4955 -> 1.4880

Думаю хороший результат)

Алексей оказался прав! Фунтик просел)


Уважаемый, а нафиг разводить эту клоунаду? Вы наверно думаете что попали на форум зелёных трейдунов которые с открытым ртом будут верить любому бреду. Так фиг вы угадали. Ваше выкладывание зделок задним числом, когда цена уже давно ушла, это как минимум смешно, а больше похоже на дошовенький пиарчик, и главное ничем не подкреплёный. Цена 1,5036 была  ещё в 10 часов. А ты выложил сделки спустя пару часов,и гордо заявляешь какой ты маладец как ты весь в профите??? Кому надо эта паршивенькая клоунада??? Глядя по левую сторону графика, любой дурак скажет что вот здесь бы он открылся, а вот здесь бы он закрылся и был бы весь в профите.Тем более если за эти пару часов цена убежала на 150 пипс.

ЧТо ты хочешь сказать своим постом..Ниробку пропиарить, или ты и сам есть ниробка что скорее всего. Или хочешь показать какой ты супер трейдун?К чему выкладывание  сделок задним числом спустя  чысы  как цена ушла?? 

Когда выкладываешь сделки задним числом...их нада уже в виде стейта выкладывать или  скрин шота, как минимум. А не такой вот весь красивый парень..начиркал пару строчек...спустя несколько часов после хода цены..и вот смотрите какой я весь маладец))) 

Давай щас мы все начнём спустя  2 часа  писать где мы открылись, и как класно мы закрылись. А то смотри  какой хитрый сделки он пишет открытие по 1,5036, но сами сделки почему то выложил когда цена была уже на 1,4880)))

 
Synexs >>:


Вам же раньше было отвечено, что он прикрыл их на 1.30) причем думается мне неплохо заработал на этом)

Алексей:

Следовал Вашей рекомендации по фунту, но не выдержал в пятницу и закрыл позиции по 1.4500)

Общая сумма прибыли составила: лот 0.2 - +1021 пункт Х 2$

лот 0.1 - +1395 пунктов Х 1$

лот 0.05 - +491 пункт Х 0.5$

Итого: 2042 + 1395 + 245.5 = 3582$. Всего за 2 дня...для меня на сегодняшний день это самый выдающийся результат за такой короткий промежуток) Огромное Вам спасибо)

Как вы думаете если, будет отскок есть смысл еще раз входить протиф фунта или пока остаться вне рынка т.к. с евро тоже не все еще ясно?

Судя по всему Вы, да еще torgash 

 

torgash 11.05.2010 08:34
  

Алексей, доброго тебе!

Давно в эту ветку не заглядывал, смотрю у тебя уже Додик размеченный, прикольно. Чет не сейчас ли по нему разворот? 
Шибко много фекалий накоплено в штатах чтоб на 13000 его угнать. Ощущение что уже его развернуло вниз... 

Как ты прошлой осенью уделал еврика 1.51 - 1.34 просто красава. Реализация только этого прогноза с лихвой покрывает 
с десяток менее точных.

Продолжай в том же духе. Твой прогноз по евре бай 1.27 реально разворачивает ИМХУ на бычью.

Удачи! 

в числе немногих посетителей ветки, которые не умеют определять направление тренда и не имеют не только собственной торговой системы, но и не горят желанием научиться это делать самостоятельно ;). Потому очевидные вещи (то есть выполнение более вероятных сценариев) для Вас просто откровение ;).

Тренды все еще падающие, причем с конца прошлого года ;). 

 

Впрочем продолжайте - надо ж где-то расслабляться трейдерам, раз ветку "флуд" не предусмотрели ;).

 

Удачи.

 

Мне видится, что прогнозирование на длительные (более трёх месяцев) периоды - занятие очень неблагодарное...

И рискованное. ;)

Но обывателю и бизнесу не интересны прогнозы в спекулятивном горизонте. Им подавай аля-Нироба.

Посему битва титанов была бы умесна.

forte928 >>:


Он немного ошибся и по времени тоже как всегда к ноябрю 2011 намечается рост евро..в этот момент евро будет на отметке 0.96-0.98

Посмотрим.
 
FreeLance писал(а) >>

Мне видится, что прогнозирование на длительные (более трёх месяцев) периоды - занятие очень неблагодарное...

И рискованное. ;)

Но обывателю и бизнесу не интересны прогнозы в спекулятивном горизонте. Им подавай аля-Нироба.

Посему битва титанов была бы умесна.

Посмотрим.



Прогнозирование более трех месцев в себя включает теже элементы анализа что и на краткосрочных ТФ разница лишь втом что при более длительном периоде необходимо правильно орентироваться в том что происходило, иначе ситуация может быть не так как это планируется..А если использовать старшие ТФ для прогноза младших то тут уже труда несоставляет т.к. на основаниии выводов о текущем движении старших можно сделать довольно правильные выводы о последующем движении младших..
 
FreeLance писал(а) >>

Мне видится, что прогнозирование на длительные (более трёх месяцев) периоды - занятие очень неблагодарное...

И рискованное. ;)

Но обывателю и бизнесу не интересны прогнозы в спекулятивном горизонте. Им подавай аля-Нироба.

Посему битва титанов была бы умесна.

Посмотрим.

Прогноз по Евро я не пересматривал, и всё так же палагаю, что до конца 2010 года Евро перепишет свой исторический максимум.

(хотя многие читающие данный прогноз могут относится к нему по разному)

я никогда не боюсь оставаться в меньшинстве, т.е. когда Евро подошёл к 1.5 я помню мнения некоторых аналитиков, которые

с пеной у рта доказывали что доллару капут, и "пророчили" 1.6 и даже 1.7

В конце 2010г. я жду отметку 1.72-1.75, но "глобальный" разворот тренда скорее всего произойдёт на 1.85, данный уровень усиливается

скоплением сильных фибо уровней сопротивления 161.8%, а так же временными уровнями фибо 161.8%

Думаю, что вторая волна кризиса, скорее всего начнётся летом 2011г.

 
Synexs писал(а) >>


Вам же раньше было отвечено, что он прикрыл их на 1.30) причем думается мне неплохо заработал на этом)


так у него же это было трендом вверх чего он ее не держал откатилось бы и снова пошла цена по его прогнозу вверх для него же это была первая коррекция т.е. вторая волна..а получилось что натрепался а потом извениться не захотел за то что лапши навешал и теперь в кусты - что Нироба к 1.2000 всеже пришли - на 270 странице я писал что ты ошибаешься так ты все выпендривался - картинки успел поменять на новые в своих коментариях? чтобы спрятать свой позор трейдуна?
 
forte928 писал(а) >>

так у него же это было трендом вверх чего он ее не держал откатилось бы и снова пошла цена по его прогнозу вверх для него же это была первая коррекция т.е. вторая волна..а получилось что натрепался а потом извениться не захотел за то что лапши навешал и теперь в кусты - что Нироба к 1.2000 всеже пришли - на 270 странице я писал что ты ошибаешься так ты все выпендривался - картинки успел поменять на новые в своих коментариях? чтобы спрятать свой позор трейдуна?


Я закрыл на 1.30 и жду откат по Евро. Покупать евро глупо пока Фунт не подошёл к своему развороту - отметка 1.35, еврик тоже может сходить чуть ниже.

На отметке 1.20 находится три сильных уровня поддержки: два 61.8% и один 50% с месячного тайм фрейма, так что если фунт подойдёт к 1.35 в этот момент

буду покупать фунт и Евро по 1.20 с тейк профитом на 1.72. Анализировать только одну валютную пару EUR/USD - это бесполезное дело.

 
NYROBA >>:


Я закрыл на 1.30 и жду откат по Евро. Покупать евро глупо пока Фунт не подошёл к своему развороту - отметка 1.35, еврик тоже может сходить чуть ниже.

На отметке 1.20 находится три сильных уровня поддержки: два 61.8% и один 50% с месячного тайм фрейма, так что если фунт подойдёт к 1.35 в этот момент

буду покупать фунт и Евро по 1.20 с тейк профитом на 1.72. Анализировать только одну валютную пару EUR/USD - это бесполезное дело.

Алекс, а Вы не находите, что если "откат" на восходящем тренде опускается  ниже зоны "начала тренда" (у Вас это было 1.28-1.27), причем на расстояние, превышающее размер самой зоны разворота, то это обозначает тот факт, что зона "начала тренда" была определена неверно и что, следовательно, предыдущий тренд продолжается. То есть, говоря языком тех.анализа, Вы ждете не "окончания отката растущего тренда", как пытаетесь убедить себя, а окончания нисходящего ? Остальным, кроме некоторых, это очевидно ;). Для принятия торговых решений это не одно и то же ;).

Удачи. 

Причина обращения: