Просьба рекламщикам/распространителям купонов остановиться - страница 4

 
Alexey Volchanskiy:

... Такое чувство, что Владимир всех запутал.

...

Тень на плетень навел и в шуршу :)
 
Vadim Zotov:
Всё равно, полезная получилась дискуссия. Не скрою, что я многое почерпнул из неё. Спасибо всем!
Да, полезная, просто хочется полной однозначности, такой вот я маниак ))
 
Karputov Vladimir:
Ветку, что-ли специализированную завести, в которой обсуждать способы продажи продуктов из Маркета?

В принципе неплохо бы. А все эти надуманные страхи местных продавцов, что вот, все узнают секретные способы, что есть такой Яндекс директ и Гугл адвордс, просто смешны. В инете куча курсов о продажах, например, у Андрея Парабеллума, там в 100500 раз больше фишек расскажут, чем здешние продавцы-любители. 

Я знаю, потому что учился на таких курсах в свое время. 

 

Заводите ветки, обсуждайте методы продвижения продуктов - это правильное направление.

 
Renat Fatkhullin:

Заводите ветки, обсуждайте методы продвижения продуктов - это правильное направление.

Есть уже. Реклама. Анонсы и Релизы продуктов для Маркета.
 
Renat Fatkhullin:

Заводите ветки, обсуждайте методы продвижения продуктов - это правильное направление.

Врятли этим кто то будет заниматься, зачем плодить и учить конкурентов ?

Кроме Маркета больше никто не заинтересован в успехе всех и других.. 

 
Что-то там одна грызня вместо рекламы и обсуждений. Пусть лучше Барабашка заведет ветку, хоть модерировать ее будет, чтобы был порядок. Народ-то у нас зачастую склочный ))
 
Alexey Volchanskiy:
Что-то там одна грызня вместо рекламы и обсуждений. Пусть лучше Барабашка заведет ветку, хоть модерировать ее будет, чтобы был порядок. Народ-то у нас зачастую склочный ))

Это не грызня, а активное обсуждение, к тому же тогда многие были уверены, что ветку снесут. Ветка уже есть (ей скоро стукнет 4 года, кстати), зачем плодить сущности? - ув. Барабашка может и там прекрасно проявлять свои таланты модератора.

А реклама в той ветке была. Её благополучно удаляли согласно тогдашней концепции запрета рекламы продуктов Маркета.  

 
Joo Zepper:
Это не грызня, а активное обсуждение, к тому же тогда многие были уверены, что ветку снесут. Ветка уже есть (ей скоро стукнет 4 года, кстати), зачем плодить сущности? - ув. Барабашка может и там прекрасно проявлять свои таланты модератора.  

Ага, обсуждение )))) https://www.mql5.com/ru/forum/6945/page8

Мне без разницы, кто основатель ветки, главное, чтобы г***ос**ча не было, как тут перед Новым Годом. То, что форум ушел от области программирования, это давно факт. Пусть хоть в маркетинге будет конструктив.

 

Действительно рекламировать продукты для форума программистов нет смысла.

Но на этом форуме уже давно сидят не только программисты. Кто-то в фрилансе, кто-то в статьях, кто-то в маркете. 

Действительно есть нюансы, когда в маркете много продуктов, Сложно найти конкретный.

Популярность не зависит от "уникальных посетителей" и загрузок. Там другая формула.

Рекламировать свои продукты на других форумах - так же запрещено.

Адекватную рекламу все равно воспринимают как рекламу. 

Причина обращения: